СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Органы опеки четыре раза проверяли квартиру оккультистки Царевской, убившей себя и ребенка в Ростове
Органы опеки четыре раза проверяли квартиру оккультистки Царевской, убившей себя и ребенка в Ростове

Лия
3 сент 2021 в 13:36

Все для галочке ходили.. а ребёнку душили... и магия .. эх прохлопали.

Гость
3 сент 2021 в 14:12

А почему психиатр женщину не обследовал? Убить собственного ребёнка может только душевнобольная женщина! И она ведь не в один момент с ума сошла?! Ужас! Так жаль маленькую девочку!..

гость
3 сент 2021 в 15:41

И правда - зачем образование, школы? Образованные люди думать начнут, а не "колдунскими чудесами" увлекаться.
Надо больше церквей (культовых сооружений)!

Это если кого интересуют причины, а не "наказать кого-нибудь!".
А органы опеки делают то, что должны. Так, как задано. И цели обезопасить ребёнка у них нет...

Гость
4 сент 2021 в 09:14

А разве возможно вот так, одним ударом в грудь, покончить с собой? Там же ребра. Удар какой силы должен быть тогда?

Гость
3 сент 2021 в 21:24

Ну наверное, за год 4 раза? Задним числом оформили, на всякий случай, СК не дремлет.)

Позывной Бандерас
3 сент 2021 в 22:44

Вообще то оккультизмом тут и не пахнет.Оккультисты не живут среди людей и тем более в квартирах.Их место глухая деревенька,где много "места силы",где втайне от людей они и проводят свои ритуалы.И энергетика в таких домах и вокруг дома оккультистов такая,что эти домв все обходят стороной.И оккультисты живут сами по себе.Это не какая нибудь секта.

Позывной Бандерас
3 сент 2021 в 23:00

И кстати ошибочно считается,что оккультизм это жертвоприношения или наведение мора какого нибудь.Оккультизм был создан для того,чтобы соблюдать баланс светлого и темного на Земле.И частенько к оккультистам обращаются владельцы пастбищ и полей,чтоб те в засуху вызвали дожди,чтоб урожай не погиб!Ну или остановить проливные дожди.Потому что молитвами Божьими не всегда можно остановить палящий зной.И как правило оккультисты живут в полной нищете и занимаются в деревнях разведением животных,да огородами.Бывали случаи,что во всей деревне нет никакого урожая,а в огороде оккультистов все есть,все растет.Это они специальными заклинаниями пользуются.Правда молятся они совсем другим силам.

5 сент 2021 в 07:42

4 раза опеку вызывали соседи! Значит, была причина. Так плохо работает опека в стране. Что зря ходить? Всё равно нечего взять с этой матери(((... Наказать специалистов опеки, которые залатно выполняют свою работу!!!

Василий Тёркин
6 сент 2021 в 11:58

Мракобесие лечится только светом знаний. А у нас он почти погас.

Гость
8 сент 2021 в 16:32

А вот если б забрали ребенка, а она засуецидилась, то тогда точно засудили бы ответственного из опеки. Никогда не знаешь, что, когда и чем закончится.

Позывной Бандерас
3 сент 2021 в 13:48

Так оккультизм не запрещен законодательно.Что могли органы опеки то сделать?!