СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Маньяк услышал и вернул тело». Как в Тюмени полтора месяца искали девочку Настю. О ней вспомнила даже мать
«Маньяк услышал и вернул тело». Как в Тюмени полтора месяца искали девочку Настю. О ней вспомнила даже мать

Гость
21 авг 2021 в 13:53

Это американцы виноваты. Довели россиян до такого скотского состояния. Одни алкаши, убийцы, воры да маньяки целые районы городов заселяют.

Гость
21 авг 2021 в 21:12

"Но этот момент, когда абсолютно был утрачен родительский контроль, он и послужил этим последствиям и стал спусковым крючком к этой трагедии." ©
А разгуливающий по городу маньяк - это ерунда, не обращайте внимания. Лет 50 потерпите и не станет его.

Гость
22 авг 2021 в 06:56

Где Бог?

Гость
22 авг 2021 в 11:19

Смертную казнь вернуть. Но смущает, сто наши полицаи могут на невинного повесить преступление. Часто такое бывает.

Гость
22 авг 2021 в 00:12

Сердце разрывается от боли, детки пропадают ,за ,что им такое ))ведь жить и жить маленькой девочке,,ангелочек мягких облачков тебе малышка..

Владимир
22 авг 2021 в 09:17

Вернуть высшую меру за подобные преступления! А эту мразь найти и уничтожить! Без суда.

Гость
23 авг 2021 в 13:08

"Тело гнилое"...Какое циничное выражение по отношению к телу человека. Гнилыми бывают фрукты, овощи и некоторые люди при жизни, видимо "источник" из их числа. Разве не более профессионально звучит - "тело находится в стадии разложения", "тело разлагается"? Ах, ну-да, журнализм это же профессия не требующая интеллекта и широкого кругозора...

главный энергетик
23 авг 2021 в 20:28

100% маньяк либо работает (недавно работал) на АЗС, либо кто-то из его ближнего круга атм работает (родственник, приятель и т.д.). Словом сказать - надо самым тщательным образом протрясти весь персонал АЗС и близкий круг людей этого персонала...!!!!

Гость
21 авг 2021 в 12:58

Люди просто озверели.