СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Рабдом «Удача». Как в современной России люди попадают в рабство
Рабдом «Удача». Как в современной России люди попадают в рабство

Алеся Чемордячка
13 авг 2021 в 11:49

Нужно шире открывать окно Овертона и активнее рассказывать податному сословию о "дивном, новом мире". Отказаться от прав и свобод и пахать за похлебку это не далекое прошлое, а ближайшее будущее. В этом несложно убедиться через месяц, когда станут известны итоги голосования.

Гость
13 авг 2021 в 11:35

Любопытно позвонить по таким объявлениям, ни разу не звонил. Интересно что скажут, почему такая низкая оплата 500-700 руб. Даже с питанием и проживанием слишком мало, это не рыночная цена. Причём в некоторых объявлениях написано "обязательное проживание на нашей территории".

Выглядит так, как будто некие организации под предлогом лечения и помощи алкоголикам забирают в рабство неблагополучных граждан. Кто проверяет эти организации? Почему бездействуют наши власти и правоохранительные структуры?

Гость
13 авг 2021 в 11:17

В районе вокзала в Ростове каждый день вешают объявления - Рабочий дом, но не понятно, какие там условия и для кого (проверять не хочется)

гость
13 авг 2021 в 11:58

Как? Да с рождения !

Гость
13 авг 2021 в 15:06

Вывод - бухать надо меньше.

Гость
13 авг 2021 в 20:12

Не читая - можно сразу сказать, живи достойно, не жри водяру, и не будет таких случаев

Гость
14 авг 2021 в 08:07

Рабочие дома.Это ищят людей попавших в сложные жизненые Ситуации Предлагают им Кров еду хорошую зарплату. А на Самом деле Ты там будешь Работать за 300-500 рублей в день на Катаржных Работах!!! Остольное Будут заберать Те кто Держат эти Рабочие Дома!!!

Александр
14 авг 2021 в 08:12

Не зарекайтесь

Гость
14 авг 2021 в 09:30

Свобода выбора места работы гарантирована новой конституцией!!! Он не бомж теперь, а экспат 🤣🤣🤣

Руслан
7 нояб 2022 в 07:21

Рабочие дома это бизнес на людском несчастье а не благотворительность как утверждают руководители этих заведений. Люди там работают на тяжелых работах и получают по 500р.

Евгений
25 нояб 2022 в 02:27

Вы умники диванные все кто пишет, что это мало , поселите их в свои дома дома и квартиры и тогда вы все поймёте .