СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки
Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве <nobr class="_">15-летней</nobr> девочки

31 июля 2021 в 09:39

Не могу представить такое где нибудь в Европе или Америке....

Реформа МВД удалась на славу. Конечно, когда им работать, если они с малолетками развлекаются.

30 июля 2021 в 21:51

"Его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности",

Невиновных уже наказали, теперь дело за награждением непричастных. Согласно сложившимся традициям.

Гость
30 июля 2021 в 19:26

"Антон сам много лет ловил педофилов. Они у него сознавались во всём. Сам был нормальным, — сказал один из коллег полицейского."
Видать не совсем нормальным он стал после такой работы.

Андрей
30 июля 2021 в 21:41

Позор

Логвиненко
30 июля 2021 в 22:01

Какое всё это отношение к Ростову имеет ?? Админы вам нечем сайт заполнить ??

лука
30 июля 2021 в 22:57

один наивный чудак-- либо хочет им казаться озаботился мол какое это имеет отношение к ростову да так для расширения кругозора с ростовскими милиционерами не заскучаешь от тоски что ни день то сюрпризы да ещё какие

Гость
31 июля 2021 в 00:15

Где экспертиза? Как минимум био есть на теле жертвы. Очень многое не разглашают. Бред... Дете жалко....

Гость
31 июля 2021 в 06:17

Прям затмил Таганрогских полицейских или это отвлечение внимания

Гость
31 июля 2021 в 09:24

Спалить дом , чтобы скрыть кражу алюминиевого тазика....Это по нашему!

Артур
31 июля 2021 в 11:34

Это результат многолетнего отрицательного отбора в подобные органы. Люди в погонах стали опасны, как бандиты в лихую годину

голосом ливетана
30 июля 2021 в 21:21

7 лет назад доблисные ВСУ героически освободили населённый пункт авдеевка от оккупантов рф..

Гость
31 июля 2021 в 10:39

А если бы не свидетели, продолжал бы быть на хорошем счету, как все коллеги.

Юрий
1 авг 2021 в 11:28

У нас, что ни подполковник - то сплошной криминал - одни жулики, корупционеры, и педофилы и трогать их нельзя - они же представители власти. А почему его на детекторе не проверили? Думается - из воды сухим выйдет.

Александр
2 авг 2021 в 10:08

Не надо такое тиражировать здесь, это может подать дурной пример некоторым читателям.

Позывной Бандерас
30 июля 2021 в 19:15

Вот из за таких малолетних девок и страдают потом взрослые!Видимо она решила с него "бабки" поиметь.С кем нибудь его увидела и хотела рассказать жене.Ну какие еще могут быть отношения взрослого мужика подполковника и школьницы?!