СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Семья Бабаевых получила 9 исков о самовольных постройках в Аксайском районе
Семья Бабаевых получила <nobr class="_">9 исков</nobr> о самовольных постройках в Аксайском районе

Гость
15 июня 2021 в 12:32

А где раньше были губернатор,прокуратура,следственный комитет разные другие органы власти? Такие огромные территории были заняты под рынки,никто их не скрывал,строили открыто и весь город знал и ездил туда. Сейчас им выдвигают иски в рамках уголовного дела ,это по процедуре положено,а люди до сих пор надеются что им разрешат вернуться к работе.

Гость
15 июня 2021 в 13:30

Администрация Аксая и Большого Лога получили сверху команду подавать иски к семье Бабаевых.Раньше не получалось,т.к. семья руководила администрацией.

Позывной Бандерас
15 июня 2021 в 12:41

Ну вот зачем Бабаевустолько земли?!Ну купил маленький клочок земли по закону и делай спокойно свой бизнес.

Алеся Чемордячка
15 июня 2021 в 12:25

Снести и всех отправить на Колыму. Земли передать в управление достойным людям: Голубеву и Вексельбергу.

Злой
15 июня 2021 в 13:23

А Бабаев старший в международном розыске? Или ФСБ хочет ограничиться розыском в Аксай ком районе? Страшно вынести сор из избы? Или доказательная база хромает?

гость
15 июня 2021 в 12:17

Сейчас набежит группа поддержки этой святой и ни у чом неуиновной семейки

олег
16 июня 2021 в 10:34

народ-что построил свой бизнес на этой земле больше 20 лет назад тоже виноват??? что делает власть -предлагает ,то что никого не устраивает ,инвесторы думают что все перебегут на новые места ? вряд ли закопают деньги почем зря!

Гость
17 июня 2021 в 06:37

Сами же признаются, что все это время рынки были не законны. Почему не наказывают тех, кто их прикрывал, губернатора, например.

Гость
25 июня 2021 в 12:34

Вот удивляете) А кроме Борзенко в администрации шо, никто не работает больше??? давайте посмотрим замов... точнее не их самих, а их работу, их доходы, а самое главное их земельные наделы и имения.. Так то, скромные все...но одному главе тут не справится было, Ремизов не икай)

Гость
15 июня 2021 в 17:02

Ребят) братьям и главе с зятем там скучно, нужно им компанию составить Ремизова подселить, Васильеву, да что уж там мелочиться ....Забурунова туда же) будет веселый теремок! работали в одном районе...хлебушек делили...так и посидят рядышком-) кто дела делал, кто глаза на эти дела закрывал, кто закрывал глаза на тех, кто закрыввал глаза на тех кто делал)уххх

лука