СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове экс-подполковника полиции Наталью Разумную отправили в колонию за подделку улик
В Ростове экс-подполковника полиции Наталью Разумную отправили в колонию за подделку улик

гость
30 апр 2021 в 08:02

а сколько у нас в СТРАНЕ таких еще...?!

Китаец
29 апр 2021 в 22:41

Я думаю что она через месяц буде уже полковником.

Общественный деятель
29 апр 2021 в 22:54

Да... теперь телогреечка платочек, бирочка с фамилией и номером отряда, участие в художественной самодеятельности для получения УДО, P.S. А могло быть и по другому...

29 апр 2021 в 20:26

Серьезно, три года колонии за то, что посадила невиновного, брала взятки и скрывалась?

29 апр 2021 в 22:22

Казалось бы, зарплата не маленькая 70т.р. пенсия будет шикарная. Живи радуйся свободе. Стоило ли это того?

ауф
14 сент 2021 в 06:48

лет 40 давать надо..а то им три года по барабану

алекс
30 апр 2021 в 09:17

3 года за разрушенные жизни людей... за это надо как минимум лет 10 давать, чтобы и мыслей не было! а простых людей сажают за твиты...

Гость
29 апр 2021 в 23:50

Гуманненько. Хотя вроде должны и штрафы быть, и сроки прилисные по совокупности, и побег говорит о том, что не раскаялась. Десяточка+ конфискация+ штраф миллионов 5+ компенсация невинно осужденному- было бы справедливо.

Воронеж
29 апр 2021 в 21:27

Потом домашний арест и обратно на работу .

Гость
30 апр 2021 в 08:49

Вот так видишь такую женщину и думаешь: "Вот бы ей...", а тут, она тебе.

Гость
29 апр 2021 в 18:47

Трагическое для многих сидящих здесь комментаторов сообщение. Российские власти намерены депортировать украинских трудовых мигрантов. Гастарбайтеры должны покинуть Россию до 15 июня. А и где же они таперича будут харчеваться? Но, как говорится - доброго пути!🚓🚓🦶🦶💥🇺🇦🚽🚽🇮🇩

гарик
30 апр 2021 в 10:01

разумная вы говорите?, как так? фамилию не оправдала!!! вообще то жаль тётку, всё-таки колония есть колония!

Ёжик
30 апр 2021 в 06:42

Та не, така цаца сидеть не будеть, ща подсуетитьси и на условочку договоритьси, а тама и в должность восстановитси. У бояр и крепостных разные соц лифты, это уже по приговору видать...