СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В осаде. Фоторепортаж изнутри спецоперации по зачистке рынков под Ростовом
В осаде. Фоторепортаж изнутри спецоперации по зачистке рынков под Ростовом

Гость
27 апр 2021 в 17:57

Овощной рынок напротив алмаза давно разогнать поратакой свинарник там устроили жуть. И спят и едят,и дети,и туалет,и вся диаспора в ларьках. Рынки в городе заставили приличные фасады сделать,павильоны а там безобразие полное.

Надежда
28 апр 2021 в 11:23

А мы там покупаем все что нужно для строительства, цены гораздо ниже ,чем в Леруа,а теперь что?

Гость
27 апр 2021 в 14:09

наконец то... Бог все видит...

Игорь Сергеевич Криворучко
27 апр 2021 в 16:43

Следующий Темерник

О-О
27 апр 2021 в 14:12

Бог всё увидит когда один мега-деятель РО окажется в СИЗО. Тогда пойду и свечку в церковь поставлю.

Шамиль
27 апр 2021 в 15:50

Когда уже рынок Темерник закроют? Ждём!

Александрмолодёжи
27 апр 2021 в 14:21

Молодцы !!! Давно пора навести на рынках порядок . Эти объекты не подконтрольны не кому , как Черкизовский рынок был в Москве , туда даже милиции вход был закрыт .

Гость
27 апр 2021 в 14:49

Спецоперация к выборам...

Гость
27 апр 2021 в 16:49

Строительный рынок Да действительно наряд ОМОНа полиции росгвардии после 9 Никого не отпускали в рынок и не выпускали проверка документов транспорта очень много полиции ходила фаридам в торговле wi-fi было сказано что торговые площадя незаконные и незаконная предпринимательская деятельность

Гость
27 апр 2021 в 16:56

Уважаемые комментаторы Чем вам мешают рынки там тоже работают люди которые вас обслуживаюКогда вы говорите что всё правильно и всё нужно снести подумайте о тех людях которые зарабатывают себе на кусок хлеба сейчас не 90 и все платят налоги привести в порядок это одно а оставить людей без работы это другое ещё не все предприниматели пережили карантин у многих кредиты и также предприниматели дают рабочие места

Владимир
27 апр 2021 в 14:43

Ну.то.что Голубев 20 лет не знал об этих рынках я поверю он по рынкам не ходит.А вот в какой карман смотрела налоговая... в валютный или в рублевый, это интересно.

Гость
27 апр 2021 в 14:37

Показуха раз в год, снесите рынок на Темернике рассадник нехорошего и постройте мост на орбитальную !

Гость
27 апр 2021 в 15:33

Видимо рынки мешают планам по застройке старого аэропорта.

Ёжик
27 апр 2021 в 16:28

Та шо за цирк, шо Вы там найдёте??? Ваши же сотрудники за позавчера инфу слили и тама уже усе приготовились и даже полы помыли. Цирк и клоуны!!! Ну ещё тупому электорату на слюни с лапшой перед выборами...

Татьяна
28 апр 2021 в 08:15

Внезапно.....
Это самое точное слово. А раньше что?! Сколько госорганов должны были контролировать "незаконную торговлю", "захват земельного участка", и пр.? Где задержания, увольнения, отстранения?
Пострадали только арендаторы. Зато дело -то какое вчера делали.......

Этого мало.
28 апр 2021 в 13:55

Этого мало. Надо проверить рыночные диаспоры на рассаду экстремизма и скрытого террора.

дядя Вася
27 апр 2021 в 18:03

наглая ЛОЖЬ! Радоваться на чужом горе и беде, да для всех кто там работает и для их семей- это горе и беда ,,могут лишь полные идиоты и дураки , но вам все равно так же все вернётся и что тогда вы будете писать и говорить...Бог вам судья...НЕ буду говорить за оптовый овощной ,Классик там действительно шанхай и неучтёнка есть, большинство все равно честно работают, но на строительных рынках например Атлант-Сити чистота и порядок, широкие проезды , удобные парковки, бесплатные туалеты по выходным огромная сельхоз ярмарка работает - свою продукцию селяне везут со всего региона и она стала очень популярной , на территории этого торгового центра работают в оснвном 90%ростовчане и граждане России, которые честно работают, платят не малые налоги и умудряются выживать в эти трудные времена ( а когда они у нас были лёгкие), плюс многие предприниматели имеют работников ,... уже выдали всем уведомления без печатей, без фамилий , что рынки будут ликвидированы - идите на хрен куда хотите, бросайте магазины , товар , витрины, в которые вложены средства
нарушайте договора с поставщиками, кредитные и прочие обязательства . Просто одни ВОРЫ московские земли решили отжать у других, и настроить высоток , на людей как всегда плевать , как впрочем и многим комментирующим,,своя рубашка ближе к телу.... но это до поры , до времени ...