СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове полковника полиции уволили из-за телеграм-канала
В Ростове полковника полиции уволили из-за телеграм-канала

Гость
21 апр 2021 в 20:04

Единственного порядочного человека в погонах нашла сама система, а оборотни в погонах=предатели народа начали глумиться над ним.

21 апр 2021 в 19:41

Настоящий полковник!

21 апр 2021 в 19:46

Вы уж определитесь, либо слив служебной информации, либо клевета, т.е. распространение заведомо недостоверной информации.
Или у нас в полиции служебная информация заведомо недостоверна?

Гость
21 апр 2021 в 22:10

ПРЕСТУПНИКИ, ЗАВЛАДЕВШИЕ ЦЕЛЫМ ГОСУДАРСТВОМ И САМОЕ ГОСУДАРСТВО СДЕЛАЛИ ОРУДИЕМ СВОИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Гость
21 апр 2021 в 19:03

Можно подумать, что где-то ещё потерпят подобного "правдоруба" и полиция - это такое суровое исключение

Гость
21 апр 2021 в 19:43

Отличная реклама телеграмм-каналу!

Изучеева
29 мая 2021 в 16:36

А кто-нибудь знает, как на него вышли? Это джентльмены из отдела "К" постарались?))
Ведь нельзя же просто так подойти к полковнику и сказать:"Ты-информатор!"
Должны же быть какие-то бумажульки, логи, прослушки и так далее.

Из другого источника:
21 апр 2021 в 19:52

"Вместе с полковником были сняты с должностей пять его коллег, которые также представляли модераторам канала сведения о сотрудниках полиции." - Почему об этом не пишете?

Мимакракадил
21 апр 2021 в 20:10

Восстановится по суду. Полкан в мвд это вам не это. Сам слился грамотно. Красапчик.

Валерий
22 апр 2021 в 09:51

Государство не желает наводить порядок и законность в правоохранительных органах? Нынешняя позиция центральной власти: "Постою в сторонке, вы сами разберитесь, кто победит тот и прав - путь в никуда и отдаление от гражданского общества." Коррупция и вранье в органах подрывает устои государства, вместо работы - фарс и наведение блеска в отчетах (как и по ковиду), сопровождаемое нескончаемым нытьем по денежному довольствию.

Иван Полукедов
21 апр 2021 в 19:19

Если бы он не слил информацию в телеграмм-канал, то это бы сделали солдаты НАТО.

Ар.
22 апр 2021 в 13:01

без слива такой информации мы бы не узнали про беззаконие и беспредел , которые творят МВД . Вот еще б в прокурорских такой "засланный казачок " образовался ! тогда бы узнали как липовые дела против неугодных людей организовывают или наоборот заминают дела , заведенные на "свой " круг. Даже у Бабаева вон в замах бывший зам прокурора Аксая некто Васильева Татьяна Филлиповна , а народ на форумах удивляется , что мол куда смотрела прокуратура ?

изя заксон
21 апр 2021 в 21:48

а чо на фене азначаит слиф инфы? я паниемаю так: агласил инфу а карупции в палиции. так за эта нограждать нада. а можит эта лживые измышления? так за кливиту привликать и содить па полнай. можит эта розглашение сведений саставляющих тайну? так тоже падсудна. у нас в ук или в гдета в зоконах есть апридиление панятие *слиф* за каторае корать нада?

Сирёня
22 апр 2021 в 09:02

Я аж просиренился от удивления!

Гоблин
21 апр 2021 в 18:57

сегодня телеграм канал создашь а завтра за стельки силуанова студенту в глаз не дашь😂

Гость
22 апр 2021 в 08:45

Клевета. Этот человек ненавидит соцсети, и всё что с ними связано. Нигде не зарегистрирован ни в каких соцсетях. Всегда говорил, что это рассадник вранья и слухов. Надеюсь полиция сумеет защитить своих служащих от такой клеветы

Марина
23 апр 2021 в 01:22

..фильм "Ликвидация"...г.Ростов-на-Дону

Гость
21 апр 2021 в 19:20

27 лет службы коту под хвост, и людей своих подвёл.

Гость
21 апр 2021 в 20:42

Интересно, а есть варианты привлечь и того кто разместил?