СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Не просто бизнес. Что известно о деле против главы Аксайского района
Не просто бизнес. Что известно о деле против главы Аксайского района

19 апр 2021 в 12:38

У нас сажают воров только в том случае, когда он перешел дорогу другому вору.

Поклонник
19 апр 2021 в 10:52

Главное что Василий наш Юрьевич ни в чём подобном не замешан! Единоросс с большой буквы! Кристальной честности человек! Но правда - слабо информированный... Однако это не его вина, просто в его окружении сплошь проходимцы и негодяи, ловко маскирующиеся под приличных людей, такие обдурят и обведут вокруг пальца кого угодно, тем более уж доброго и честного Василия Юрьевича...

Гость
19 апр 2021 в 16:34

А кто 27 лет давал и сам получал, к дурным деньгам привыкаешь быстро,а теперь Москва решила наказать "злодея", а то вдруг их злодеями сделают. Гдешь Вы были законники хреновы, а теперь давайте всех накажем. Новый придет, то же самое будет делать, законники снова уснут на 20 лет, будут спокойно кормиться из рук , а потом шашкой махать и галочки ставить.

Да!
19 апр 2021 в 14:22

а как же конфискация? или это все останется родственникам?

Василий Г
19 апр 2021 в 11:57

Пожалуйста, не пишите здесь ничего. Я и так боюсь что они и за мной придут, а вы масла в огонь подливаете. Мне обещали что не тронут.

ростовчанин
20 апр 2021 в 00:19

эээ. а конфискация?

Михаил
20 апр 2021 в 11:56

хочется спросить ,а куда все это время смотрели силовики,пресса?Видно передел бизнеса идет,а все остальное громкие слова.У нас тысячи таких руководителей районов и предпринимателей,сажай каждого первого не ошибешься.

Гость
20 апр 2021 в 12:49

Когда вы там те, которые у власти нажрётесь???

Хелен
20 апр 2021 в 20:42

И не зря ж говорится, что рыба гниет с головы.

Ирина
20 апр 2021 в 15:21

Потому честного прокурора Кузнецова Голубев съел. Поставил не пойми кого!
Баранов ничего не видел?

Ну-ну
19 апр 2021 в 10:52

Сорока запросто к Орлу домой ходила
(Что уж само собой довольно странно было,
Хотя не нам судить
О том, как Жить орлам, с кем дружбу им водить,
Но в данном случае Сорока та была
Подругой юности сестры жены Орла...).

Орел, что в облаках над прочими парил
И в силу этого от жизни оторвался,
По прихоти жены с Сорокою общался,
Ей лично лапку жал и с нею говорил.
Сорока верещит, Сорока в курсе дел:
Тот - свил себе гнездо, а этот - улетел...

Гость
20 апр 2021 в 07:04

Нужно распутывать клубок дальше, ведь глава Аксайского района платил оброк вышестоящему руководству и так далее по вертикали власти эта криминальная структура созданная одним Питерским чиновником дорвавшимся до власти ещё 20 лет назад.

Андрей
21 апр 2021 в 22:07

А Вы снова голосуйте за единоросов и доставьте им максимальное материальное пиршество.

гость
22 апр 2021 в 17:59

Борзенко много знает . помурыжат и замнут.

Гость
22 апр 2021 в 18:04

Овощной рынок поставщик наркоты.

Игорь
27 апр 2021 в 15:50

Раздербанили весь Ростов бабаевы борзенки

Гость
19 апр 2021 в 11:37

Путинские кадры.

Евгений.
19 апр 2021 в 11:37

Голубевская крыша. Еще надо вскрыть один большой нарыв гнойной раны. Узденов напрямую замешан с Арушаковыми и это не опровергнуть. Тогда Голубев будет метаться в конвульсиях.

гость
20 апр 2021 в 08:49

Борзенко и Бабаева взрастил Чуб,а Голубев всего лишь принял криминализированное хозяйство.

Гость
19 апр 2021 в 16:00

Земельный кодекс вступил в силу 30 октября 2001 г. преступления инкриминируются с 2000 г и здесь возникает вопрос, на который пока из общедоступной информации нет ответа. Участки приобретались когда, по какой цене? В чем состоит нарушение закона - нарушение процедуры приобретения земельного участка, неправильное определение цены, отстранение конкурентов и т. д.

валентин
20 апр 2021 в 11:11

Перевертыши Единороссы, были коммунистами и тоже позорили партию, посадить всех лет на 15 с полной конфискацией тогда может дойдет до них, как обманывать народ

Игорь Сергеевич Криворучко
19 апр 2021 в 11:29

Все уроженцы Ростовской области. Ни одного ростовчанина.

юрий
20 апр 2021 в 07:34

каждый день эскадроны гаишников"шерстят" районные поселки и города, бабки рубят немерянные, ИХ силовики не замечают, а тут через 27 лет увидели. Сделайте два срока на выборной работе, как везде за границей -нет, у нас власть до гробовой доски

Алексей
21 апр 2021 в 10:29

ПРОМЕЛЬКНУЛ ЖИЛОЙ КВАРТАЛ И ВИДНО ПО-ХОРОШЕМУ ЗЕМЛЮ БЕСПЛАТНО ОПГ НЕОТДАЕТ.ПРОТИВ ДРУЗЕЙ В.В. ЗАХОТЕЛИ ПОЙТИ .ВОТ И ПРИЕХАЛИ В ИВС.

сергей
14 июля 2021 в 03:39

но украли официально бич а не официально 500га земли и кто наь это всё вернёт . москва она уже всё поделила .а мы инвалиды так буцдем умерать благодоря нашему государству

Маняша
3 авг 2021 в 09:19

А кто ведёт дело Борзенко?

12 нояб 2021 в 10:04

"...Что известно, что известно..." -ничего, что можно было бы считать абсолютной правдой.

Гость
7 июня 2022 в 04:26

А чо Вася не сидит?Он же их начальник и главарь.

Мистер Х
20 апр 2021 в 12:30

Дело сфабриковано. Москве неймётся с переделом собственности. Обычный рейдерский захват. В одном городе Краснодарского края, когда Москвичи отжимали предприятие, так еще и население каким-то дустом подтравили.-

Гость
19 апр 2021 в 20:34

Да, уж!

Правда
20 апр 2021 в 10:16

Рад что бюджет области пополните конфискатом. Стоим много дороги делать надо а тут и деньга. Следующий наверное Луганцев Октябрьско(с)

Хелен
20 апр 2021 в 20:41

Тошно читать! Накручивают людей, с потом выяснится, что факты не подтвердились. И никто не сядет, либо найдут козла отпущения, чтоб как-то оправдать шумиху, для галочки наказать типа "виновного".

Сания
26 апр 2021 в 18:20

А ведь мы очень часто верим в подобные новости! Понравился бизнес, надо отжать и ярлыки посыпались сами собой. Жил человек работал, не лежал на боку, а делал дело и сыновей приучил работать. А теперь вот пришла новая власть и решила отобрать бизнес.

Гость
3 мая 2021 в 22:40

Дело сфабриаовано.

Гость
3 мая 2021 в 22:45

Зависть

Анна
11 мая 2021 в 15:34

Да ладно, просто участки кто-то отжать захотел под застройку. По факту будет видно, кто дело заказал

Гость
19 апр 2021 в 11:34

Пишите правду ! Зачем эту ересь писать ....

Гость
21 апр 2021 в 12:42

это система,так повсюду в любом районе

24 апр 2021 в 18:13

Почему все мои недавние комментарии были "отклонены"? Правда провинциалам глазки колет?

Гость
19 апр 2021 в 22:15

Ау, редактура! Неужели нельзя было «почистить» текст, перегруженный тавтологией? И потом, жизнь показывает, что ворох «обвинительных» суждений и предположений частенько сужается, и не по «отмазке», а по слабости доказательной базы обвинения. Какой смысл «грузить» обывателей досудебными страшилками, чтобы потом «разочаровывать», что покрыли и мало дали?