СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Силовики нашли у семьи арестованного чиновника Борзенко 172 объекта недвижимости на сотни миллионов
Силовики нашли у семьи арестованного чиновника Борзенко <nobr class="_">172 объекта</nobr> недвижимости на сотни миллионов

15 апр 2021 в 19:20

Какие всё же удивительные совпадения у нас бывают, кого ни возьми из чиновников - родственники исключительно талантливы в бизнесе.
Но виноват всё равно госдеп и навальный.

Гость
15 апр 2021 в 19:28

Оказывается у них то было, тем владели. Одуреть!!! Этот дядя 27 лет в кресле сидел, что не видели что он творит? 27 лет грабил, воровал и совершал другие преступления!!! Что это вдруг, водночасье, эти ... заимели все блага? Вместо того чтобы сразу им дать по ушам, им раздавали грамоты, награды, почести за их тяжкий, неблагодарный труд.

Гость
15 апр 2021 в 19:20

господи! Сколько же горя принесли простым людям эти .... слов Нет, чтобы дать им точное определение! возомнили себя хозяевами жизни...

Николай
15 апр 2021 в 19:43

За то налоговая будет проверять обычных физ.лиц , лучше бы начали с тех кто эти законы пишет

Барит
15 апр 2021 в 19:50

И никто ничего не знал из контролирующих и вышестоящих...) Ведь он это хапнул не за один день. Или вышестоящие еще больше нахапали, но попали в номенклатуру неприкасаемых и поэтому сдали на поругание этого? Или он просто из жадности не поделился? Или у кого-то лакомый кусок увел? У нас такие раскрытия без отмашки сверху не делаются... У органов куча дел заведено, но либо нет сигнала, либо они сами доят фигурантов по тихому. А почему за этим арестом не следует арест тех кто позволял ему все это время крысятничать? Гнилая вся система.

Гость
15 апр 2021 в 18:48

Василий,собирайте чемоданы,пока самолёты в Америку ещё летают.На горизонте появился северный пушистый зверёк,это за вами

Сирёня
15 апр 2021 в 21:41

Вот там в их мошне и прячутся наши дороги, водопровод, стабильное электричество 220 вольт, образование и медицина.

Гость
16 апр 2021 в 09:01

А кто-то думал что за 27 лет власти он живёт в 2 комнатной хрущёвке и за квартиры дочерей выплачивает ипотеку? Весь Аксай в курсе его владений,только ОБЭП не знал. Все делалось практически открыто,замешаны явно не рядовые сотрудники администраций,налоговых,кадастровый служб и многие другие. Интересно всех за ж..пу возьмут?

Александрмолодёжи
15 апр 2021 в 19:58

Это не новость , у нас в области полно таких глав районов , которые являются настоящими феодалами на территории своих районов и у них тоже десятки объектов недвижимости , только у следователей очередь до них ещё не дошла .

Гость
15 апр 2021 в 20:13

Теперь Макдональдсы семья Голубева к своим рукам приберёт.

15 апр 2021 в 20:16

Едро сейчас начнет открещиваться, что это не ихний чел...😁

Nord11
15 апр 2021 в 20:44

И чего орать? Обычный российский чиновник, средней руки вороватости..

Nord11
15 апр 2021 в 20:51

Если внезапно провести обыски у всех губернаторов и мэров крупных городов, то на вырученные деньги уже завтра взойдет заря коммунизма. Ну если конечно их другие чиновники к утру не разворуют..

Гость
16 апр 2021 в 05:33

Вся система прогнила, любого главу района возьми, сотни объектов недвижимости и миллиарды наличными, которые потом вывозят грузовиками.А у губернаторов золотые унитазы и слитками золота захламлён подвал.Это Путинская Россия.

Александрмолодёжи
15 апр 2021 в 19:49

А в какой партии он состоял ?

Диана
16 апр 2021 в 19:11

И это глава района)))) а что у губернатора тогда.......

Гость
15 апр 2021 в 20:39

Этот проверка холопов на верность, его через месяц выпустят и вернут на должность, как Быковскую. Придёт в кабинет, соберёт своих лизоблюдов и скажет - Побежали!

Гость
15 апр 2021 в 22:21

Самое время проверить родственников глав других районов и губернатора!

Василий Тёркин
16 апр 2021 в 11:41

Господи, как же так? Неужели чиновник - и вдруг жулик?

Александр
17 апр 2021 в 17:09

Нашли, ну и дальше что? Вот когда конфискуют наворованное, люди скажут спасибо. Кого удивить хотели такими новостями? У нас поголовно такие руководители госаппарата ворюги, для этого и лезут во власть...

Гость
15 апр 2021 в 20:30

Бежать надо было вовремя, жил бы сейчас огурцом в Лондоне! Голубеву надо не упустить момент и податься в бега, а там может посе 36 года из бегов вернётся.

енр
15 апр 2021 в 21:51

Выше надо, выше!!

гость
15 апр 2021 в 19:12

Это примерно на полмиллиарда долларов. А сколько ещё лежит в тайниках, в оффшорах, на швейцарских счетах? И это просто глава района в Ростовской области! Даже подумать страшно сколько у его начальника, и у начальника его начальника....

Гость
28 апр 2021 в 06:58

Так это надо сделать почти по всей России, куда ни глянь у всех губеров, мэров, мэров жены миллионерши, зарабатывают больше мужей, и шастают только по салонам, да по заграницам, у родственников тоже нехилые дворцы, участки, квартиры. Вот и надо провести эти мероприятия по всей матушке России. А то возьмут пару губеров типа, вот мы своих тоже тряски, мы хорошие, хотим ещё у власти покайфовать.
Нет, дружочки, доверие вы свое уже прос...ли! Хватит нас за дурачков держать.

Гость
15 апр 2021 в 19:38

За 27 лет Сталин поднял страну из разрухи после Гражданской, восстановил и запустил экономику, победил с народом в страшной войне и снова восстановил страну во всем её величии. А здесь с этими господами счёт другой и старания другие. Титанические усилия приложены к такому масштабному воровству и мошенничеству.

колька
15 апр 2021 в 18:34

Перевести земли сельхозназначения в другую можно только за подписью губ. Проверенно. Сам пробовал.

Гость1
15 апр 2021 в 19:44

50 миллионов, разве это супер много для такого количества объектов.

Гость
15 апр 2021 в 19:51

Вот кто дворцы строит. А все на Путина кричат вор , вор. !!!! Чиновники самые большие воры . В каждом городе творится такой бардак.

Гость
15 апр 2021 в 21:57

СМИ: Борзенко считался «непотопляемым» главой, ближайшим соратником Василия Голубева и одним из наиболее влиятельных политиков региона.
Василий опять не при делах?

Александрмолодёжи
16 апр 2021 в 08:01

Пишут , что теперь налоговая инспекция будет выявлять всех кто сдаёт свои квартиры в аренду , что бы брать с них 13% налога , интересно , а брала ли налоговая налоги со всех этих объектов ???

Коровин
16 апр 2021 в 23:25

Губернатор живет в Аксайском районе и не знал о этом? Я вас умоляю....

Гость
15 апр 2021 в 23:55

налетай:) K продаже прeдставлена элитная уcадьбa на беpeгу озepа. Нa тeppитoрии площадью в 76.13 рacполoжены трexуровнeвый ocoбняк плoщaдь котopoгo cостaвляет 730 м2, гoстeвoй дoм c куxнeй 220 м2, дoм охpaны, гаpaж 100 м2, три рaзноплaновыx бeсeдки, oтдeльностoящий бaнкетый зaл c куxней площадью 200 м2 и пристроенной мангальной группой, отдельный служебный дом площадью 90 м2 для проживания охраны и персонала, бассейн с эффектом волны площадью 200 м2. С резиденции имеется непосредственный выход на озеро и собственная береговая линия. Строения удобно расположились на просторной территории, которая полностью обнесена забором, а на самом участке применены принципы современного ландшафтного дизайна - с аллеями, уединенными уголками, беседками, скульптурами, террасами и растущих в изобилии зелёными насаждениями. Жилое пространство основного дома имеет многоуровневую планировку. В главном доме размещены помимо основных помещений, парадная гостиная, вместительная столовая, четыре спальни и ванных комнат, переговорная комната, игровая, тренажерный зал, медиакомната, спа-зона, зимний сад, рабочие, технические и обслуживающие помещения. Внутреннее убранство дополнено коллекцией мебели итальянских фабрик, эксклюзивными светильниками из Италии, изысканными предметами декора, великолепным дорогим текстилем. Высокое техническое оснащение резиденции позволяет жить в полном комфорте – собствен

Ольга
9 мая 2021 в 00:10

Ой самое интересное , что вот только сейчас узнали , что он вор и там притоны . . А раньше не знали . Надо же . А что , если копнуть
Пострадал кто от этого ?Простые люди , те которые торгуют и покупатели . А что нельзя было после праздников взять отъявленного вора ?Чтоб люди закупились на рынках к праздникам ? Ой ну , конечно нельзя , надо , чтобы прибыль была у супермаркетов .. А вот земля на , которой БЫЛИ рынки , она же очень прибыльная - выезд из города . И принадлежит Аксаю . А спор то за нее давно ? Ростов хотел ее к себе присоединить . Ну и видимо присоединит ,

Филя
9 мая 2021 в 08:55

Ну это типичный передел. Зарвался дядя взял не по норме. "Вор у вора дубинку украл" В "общенародный котёл это точно не пойдёт!

Гость
11 мая 2021 в 09:16

Фамилия соответствует.

Валерий
12 мая 2021 в 21:51

Раньше воровство и грабеж считались тяжким преступлением, но с приходом Путина поменяли идею социализм на капитализм и грабеж плавно перешёл в законный бизнес , ловкость рук и все можно

Алексей
16 мая 2021 в 22:11

Я знаю чиновника в Сортавале в деревне в Комми у него всего миллиона на 4 имущества , есть еще честные люди и среди них !

сергей
17 мая 2021 в 06:33

Ну, что Вы привязались к рядовому главе сельского района?, что крайнего нашли?. В Москве такая коррупция считается нормой, от их доходов и цены на землю и недвижимость доступны только для тех кто попросту не хило ворует.

Антонина
28 мая 2021 в 22:00

Совсем оборзели

Мария
1 июня 2021 в 09:48

Вор должен сидеть в тюрьме. Проверьте еще нашего, так сказать , губернатора славного г. Орла. Разворовали всё, что только можно, коров не стало почти совсем, земли растащили, не пашут и нежнут. Непонятно откуда продукты везут и чем нас кормят.

Н.Н.
2 июня 2021 в 15:23

А воровал он не один день и не в безвоздушном пространстве!
Сколько подельников и помощников осталось на свободе.

Гость
15 апр 2021 в 19:05

Ну хоть не голодал

Игорь Сергеевич Криворучко
15 апр 2021 в 19:10

Ну, Виталик. Оборзел

Гостящий
15 апр 2021 в 19:45

Не ужели все они не понимали что творят?

Гость
16 апр 2021 в 00:41

Под кроватью нашли? А ростреетр не знал?

Воронеж
16 апр 2021 в 08:47

Что удивляться так работает система власти кого не возьми вор .А все санкции против России это заморозка счетов и выдворение детишек депутатов .

Гость
16 апр 2021 в 09:06

УЖАС!!!

Гость
16 апр 2021 в 10:13

Выборы видимо скоро?

Гость
18 апр 2021 в 12:53

на кого вся чушь эта рассчитана? родственники, семья - есть четкое определение юридическое. сестра жены уже не является ни родственницей ни семьей

Гость