СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бизнесмен Бабаев, объявленный руководителем ОПГ с участием главы Аксайского района, подался в бега
Бизнесмен Бабаев, объявленный руководителем ОПГ с участием главы Аксайского района, подался в бега

Гость
13 апр 2021 в 15:45

Обыкновенная путенщина...

Александрмолодёжи
13 апр 2021 в 18:36

Подался в бега , его наверное силовики за месяц предупредили , что придут арестовывать . Анекдот да и только .

Антон
13 апр 2021 в 16:02

Посмотрим чем все это закончиться, через пару месяцев, когда все утихнет, отдадут все что заработали и выйдут по тихому. Так было, есть и будет

Ёжик
13 апр 2021 в 19:40

Кильку мочат перед выборами, а крупные сазаны в своих ямах останутси. Энто так, туповатому электорату на жарёху. Опосля выборов усех отпустят и извинятси ещё....

Рабинович
13 апр 2021 в 16:31

Скорее всего замнут все. И миллиардеры Бабаев и Борзенко ещё и почетными гражданами Ростова станут. И у деток и родственников ничего не отберут. Ходят слухи что дочки и жена Борзенко ещё вчера за бугор улетели. Там есть с чем и есть куда лететь. Хотя я не верю что их бы выпустили.

13 апр 2021 в 19:09

Шо, опять? Дали сбежать?

Сергей Викторович
13 апр 2021 в 22:34

И Быковскую освободили через неделю и ещё на работу приняли

Гость
13 апр 2021 в 18:15

Пройдёт пара лет и в место памятника Ленина в парке Горького поставят памятник Бабаю обнимающего Борзенко. Школьники по праздникам будут возлагать к подножью цветы. Баста напишет хорошую песню про круг воровской Сансары. Пятибратов в месте с Едром выдут с инициативой узаконить в России коррупцию.

Гость
13 апр 2021 в 19:32

дали сбежать что тут не понятно коррупция стукачек из полиции отработал зп от бабая

Гость
13 апр 2021 в 17:44

В мести с ним должны бежать губернатор и обл. администрация, а в идеале и их московские кураторы. Если бы санкции запад не ввёл, к 21 году исход казнокрадов из России являлся бы состоявшимся фактом.

Арам Ашотыч
13 апр 2021 в 19:35

Срам то какой! Хорошо, что Единая Россия не имеет ко всему этому ни какого отношения!

Отче Аксайский
13 апр 2021 в 16:34

Помолимся за раба Божьего Борзенко, щедрый человек, в Усадьбе Голициных собирал нас, поил, кормил, что аж глазки западали.... Как же мы без его денюжки теперь. Пока это теперь нового приручим....

Роман
13 апр 2021 в 17:13

Не зря нас в детстве бабаем пугали

гость
13 апр 2021 в 16:34

С 90-х годов статусные подследственные бегут заграницу с молчаливого согласия силовиков.Лет через 10 найдут бизнесмена через интерпол.

Гость
13 апр 2021 в 18:46

ЧАСТО УПОМЕНАЕТСЯ ВАСЯ БРИЛЛИАНТ КТО ЗНАЕТ КТО ЭТО ГОВОРЯТ ЧТО ЕГО РУК ЭТО ДЕЛО ОН ИХ СДАЛ ЧТОБ ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЕ

Вячеслав
14 апр 2021 в 09:56

Не то плохо, что вора поймали, а плохо то, что разработанную руководством партии систему воровства не трогают

14 апр 2021 в 19:42

Знал их лично, Карима и сыновей. Работал у них в "Прогрессе", в службе охраны. Вроде всегда адекватные и нормальные были.

Гость
14 апр 2021 в 19:40

Торжество СПРАВЕДЛИВОСТИ. Алилуя!!!

Артём
15 апр 2021 в 17:59

Бабай сам ел и другим давал!

Игорь
15 апр 2021 в 23:01

27 лет честно работал, и тут на тебе...

Гость
16 апр 2021 в 20:19

Бабаев К.К проживает в Ростове-на-Дону очень давно! С самого начала своей трудовой затем комерческой деятельнлсти Бабаев помог и помогает сотням людей ...найти работу, с лечением, помогал найти путь людям начинающим свое предпренимательское дело. Очень многие ростовчане вспоминают его с благодарностью за помощь!

Гость
13 апр 2021 в 20:09

смешные комментаторы.
Коррупция- ой плохо, плохо, ужос просто. Задержали чиновника за участие в банде- опять всё не так.
Чего ж вы хотите то , сами хотя бы понимаете? Или гундосо ныть единственное на что способны?