СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В олимпийском спортинтернате Ростова покончила с собой 13-летняя гимнастка
В олимпийском спортинтернате Ростова покончила с собой <nobr class="_">13-летняя</nobr> гимнастка

Общественный деятель
8 февр 2021 в 21:13

Событие настолько страшное и это произошло в таком учреждении.. Комментировать случившееся можно только когда владеть информацией о происшедшем. Должна проверка под руководством Прокуратуры с приглашением буквально всех специалистов ...

Ммммммм
8 февр 2021 в 19:17

Бедная девочка, надо быть очень внимательным к своим детям.

А В
8 февр 2021 в 21:11

Причины детско-подростковых самоубийств разные, но часто играют роль 2 основых фактора - это неблагополучная обстановка в семье ( формальное, отчужденное, холодное или негативное отношение родителей) и наличие психических нарушений - депрессии или шизофрении, в том числе малозаметной для окружающих вялотекущей шизофрении. Плюс этот возраст сам по себе суицидоопасный. Глупые люди сразу про педофилов и про педагогов. Но суицид не все девочки совершили. Нужно в конкретной ситуации разбираться, а посмертно вам правду вряд ли кто расскажет.

Гость
8 февр 2021 в 20:16

Будут все стараться скрыть от общественности

Гость
9 февр 2021 в 09:00

Она чемпионка была по гимнастике, а не жертва тиктоке. Стыдно за вас

Сирёня
8 февр 2021 в 20:14

В спортшколах орудуют часто педофилы

Гость
9 февр 2021 в 09:31

Хочу выразить соболезнование семье.Мой сын учится там,второй год.Я ему постоянно говорю,если не захочешь учится там,ты скажи,я заберу тебя от туда.Он говорит мама у меня все хорошо и я хочу тут учится.Так что прекратите писать гадости о педофилах,полный бред.Лишь бы грязь написать.
Школа хорошая,учителя и воспитатели и директор хорошая женщина.Просто с детьми почаще нужно быть на связи и говорить побольше с ними,давать понять что он не одинок.Каждые выходные мы дома находимся.

Гость
8 февр 2021 в 21:37

Вечная память!!! Бедное дите!

Гость
9 февр 2021 в 08:59

Люди, вы не знаете ничего, делаете выводы. У меня учится ребенок в этой школе. Школа отличная, детей уважают и уделяют внимание. Про маньяков вообще даже читать стыдно. Вы учились там, вы знаете обстановку? Никто не застрахован. Беда случилась, да, подробности выясняют. Но не зная, не делайте выводы и не говорите плохо о этой девочке и о школе.

Клин
8 февр 2021 в 18:32

Что там в мозгах было.. грустно все это.

Наталья
9 февр 2021 в 15:58

Искренние соболезнования Семье девочки.

Антинаталист
12 февр 2021 в 21:58

возможно учителя издевались в этой школе не по детски, а родители только за, главное же удовлетворить свое эго. видел ролик на ютубе как детей там до слез мучают на растяжках, узаконенные пытки. вероятно было моральное давление окружения.

Гость
15 февр 2021 в 19:01

Она не училась в 29 интернате

Елена
20 февр 2021 в 12:13

Добрый день уважаемые так сказать " неравнодушные люди" , которые считают своим долгом обязательно вставить свои "5 копеек" при этом не зная ни ребёнка и не владея абсолютно ситуацией, погибшая девочка была не только доброй, весёлой и жизнерадостным ребёнком у которой было много друзей, но и любимой дочерью и внучкой своих родителей, девочку забирали домой как только это было необходимо и последний Новый год она тоже провела дома, и запускал фейерверки вместе с родителями, что видно на её странице в соцсетях и вернулась девочка в школу за 2 недели до трагедии.
И НИКОГДА ОНА НЕ БЫЛА ОДИНОКИМ И БРОШЕННЫМ РЕБЁНКОМ с ней всегда были рядом близкие родные люди, которым нужно сейчас пожелать огромного терпения и сил чтобы пережить это страшное горе.
Очень хочется надеяться, что следственный комитет разберётся с произошедшим, чтобы такое несчастье никогда не произошло с нашими детьми снова.
А для тех кто пишет хотелось бы сказать, хоть раз в жизни поставьте себя на место близких и задумайтесь какого им читать все что вы комментируете при этом ничего не зная.

Гость
8 февр 2021 в 20:44

Закрыть надо школу ,

Гость
9 февр 2021 в 10:47

Уважаемая редакция 161.ru обратите внимание на информацию, которую освещают Ваши сотрудники. Информация непроверена и провокационна.

Рабинович
9 февр 2021 в 11:38

Просто осознала, в какой стране родилась и что её ждёт.

Гость
9 февр 2021 в 18:46

Зачем гадости писать. У меня ребенок тоже учиться в этой школе, ходит туда с удовольствием, учиться занимается спортом. Не сидит днями за компьютером и не шляется по улицам. Педагогический состав очень хороший, знания дают. Мы ездием на экскурсии часто, много вне классной работы с детьми проводится. Учителя не когда не откажут в поддержке всегда выслушают дадут совет. Тренера у нас очень хорошие с детьми много проводят времени и мотивируют их на достижение результата. Директор школы профессионал и дети её очень любят. А девочку очень жаль, красивая и могла бы в спорте достичь больших высот.