СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Платове задержали сотрудника «Роснефти» за перевозку боеприпасов
В Платове задержали сотрудника «Роснефти» за перевозку боеприпасов

фигассе!
2 февр 2021 в 21:29

А чо сотрудников Роснефти можно задерживать???

Гость
3 февр 2021 в 03:34

Статью писали дилетанты полные, я открою америку если скажу что охотничий нарезной карабин стреляет армейскими боеприпасами, например сайга-9 под пистолетный патрон 9x19 люгер, а сайка мк стреляет обычными армейскими 7.62 завода БПЗ.

Гость
2 февр 2021 в 21:36

Бред какой-то. Охотничьи патроны намного опасней, чем боевые. И некоторые вообще запрещены Женевской конвенцией в военных действиях. Какой смысл ему незаконно таскать боевые? Когда можно вполне законно более убойные брать?

Гость
2 февр 2021 в 23:44

Если в городе прилёта есть аэродром, то охотмаг наверняка существует

Гость
3 февр 2021 в 08:58

Интересно, а этот человек никак не связан с АО «РН-Ростовнефтепродукт», на которое (в т.ч.) администрация Ростова перевесила ответственность за срыв запуска моста-дублера на Малиновского?

Упп
3 февр 2021 в 20:25

ребята, да он работает на Азс, наливальщиком Гсм

Сурен
3 февр 2021 в 23:27

«Газпром» решил отказаться от бизнеса сбыта газа и газораспределения в Дагестане, так как из-за неплатежей населения за газ он убыточен. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо главы компании Алексея Милллера к премьер-министру Михаилу Мишустину.

Как говорится в документе, компания просит правительство передать ее бизнес по сбыту и распределению газа единому федеральному оператору, который предлагается создать в республике в формате федерального казенного предприятия (ФКП). В письме Миллер, утверждает издание, мотивирует это задолженностью потребителей Дагестана за газ объемом в 14,9 млрд руб., а также резервами по сомнительным долгам объемом более 9,4 млрд руб.