СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Бывший глава администрации Сальска получил условный срок за махинации с землей
Бывший глава администрации Сальска получил условный срок за махинации с землей

Интересно, а почему публикуется фото «героя»: разве он дал на это своё однозначно трактуемое согласие?

Гость
24 дек 2020 в 15:04

Если он из Единой России то понять простить и наградить!

Гость
24 дек 2020 в 15:06

Знакомый персонаж бывший милиционер служил народу служил закону ну а как во власть пришёл испортился маленько

Гость12335
24 дек 2020 в 22:14

Ахинея какая-то! Сдать в аренду землю в этой глуши да ещё и чтобы бюджет хоть что-то получил-это уже хорошо. Естественно нужно снизить цену т.к. она и даром никому не нужна.

Гость
25 дек 2020 в 07:30

Хозяйственный!

гость
25 дек 2020 в 12:44

Вся администрация сгнила насквозь. То, что в статье - это даже не вершина айсберга, это просто капля в море. Воруют абсолютно ВСЕ чиновники, распределяющие деньги или на что-нибудь влияющие.
конкретно этот чинуша или с кем-то не поделился или поссорился со своим братом-вором.

Вероника
30 янв 2021 в 13:12

Весь Сальск знает, за что пострадал Миргород Г.В. Дело сшили белыми нитками по заказу, Сальской " Элиты " так как принципиальный , и порядочный человек. Вину свою не признал как офицер. Подписанный им договор , три суда в гражданском порядке ( арбитражный, апелляционный и кассационный) признали ЗАКОННЫМ! А кресло готовили Борисенко у которого протеже бывшая председатель суда, он кстати у нее был помощником, приехал из Заветки как и она сама. По информации является крестным сыном. А жена Борисенко пришла на место своего мужа в Сальский суд! Вот чудеса семейного клана. А еще родной сын, бывшей председателя суда у главы района , у Березовского в замах. Координирует весь процесс . Дочь тоже мировой судья в городе Сальск.