СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Сальске задержали главу администрации. Его заподозрили в получении взятки
В Сальске задержали главу администрации. Его заподозрили в получении взятки

Кресла там в администрации, наверное, прокляты. Как ни придет человек, сядет в кресло, и тут же коррупционируется. Надо кресла поменять :)

Компетентный
24 дек 2020 в 20:24

Чистой воды подстава. Знаем этого парня и уважаем. Был конкретный заказ. А кто просто языком почесать заходит- флаг вам в руки, как говорится - не зарекайтесь.

Гость
24 дек 2020 в 03:27

Посмотрите в его честные глаза! Это же истинный путинец! Рпзве такой может брать взятки?

Ирина
24 дек 2020 в 06:32

Просто не верится вроде бы он хороший человек, я его знаю, надо разобраться хорошо.

Гость
24 дек 2020 в 09:37

Как вам не стыдно, граждане, осуждать не ведая?! Бог даст, все еще обойдется и подозрения снимут, а вы...

Гость
23 дек 2020 в 19:58

Нет смысла задавать вопрос - единоросс ли он...

Гость
23 дек 2020 в 21:02

Вот так-то не делиться с начальством!

А сделал бы как сделали Сердюков и Васильева - так тоже получил бы Героя.

Гость
23 дек 2020 в 21:06

Это сироты-тяжёлое наследие царского режима

Гость
23 дек 2020 в 20:38

Можно подумать, кроме единороссов все честные.... ха-ха три раза

Гость
24 дек 2020 в 07:43

Этого посадят,2,5млн., ни о чём, чтобы отпустили с повышением воровать надо от миллиарда, тогда и силовики в плюсе и ты в шоколаде.

Елена
24 дек 2020 в 11:25

Что толку писать что задержали, нужно писать что посадили, конфисковали или расстреляли. Тогда может и будет сдвиг в этой стране в лучшую сторону. Если взять Барановскую, так сколько раз уже задерживали и что дальше? Так и здесь, нет уже веры никому.

Гость
24 дек 2020 в 13:00

Лицо такое "честное", не мог он взятки брать,ну не мог.

Гость
24 дек 2020 в 13:14

На постах один сменяет другого. Но все они ворюги. Я бы удивилась, если бы попался хоть 1 честный и не сгибаемый человек. И делал благо для народа а не себе в карман.

Гость
23 дек 2020 в 21:34

Василий Голубев специально подбирает в свою команду таких кадров? Может пора ему подать в отставку в связи с профнепригодностью?

Лëтчик
23 дек 2020 в 23:38

Никак не нажрутся. А городская больница уже год стоит в руинах.

Гость
24 дек 2020 в 10:00

Видать на новый год хотел подзаработать

Рубен
24 дек 2020 в 17:05

Толку с ваших задержаний, архитектора сальска задержали, так оно уже на следующий день на работе сидит как ни в чем не бывало

Магдалина
24 дек 2020 в 15:35

Зря вы все так. Евгений Николаевич пришел на должность Главы совсем недавно. За свой короткий срок службы он сделал больше, чем предыдущий Глава. После Кашина никто толком не ремонтировал дороги. За пять или даже больше лет они пришли в такое состояние, что ездить было невозможно. Но с приходом Евгения Борисенко в городе стали проводиться активные работы по благоустройству. Проложили асфальт во многих районах города, даже там, где его небыло от слова "совсем". Появилось новое освещение. Это далеко не весь список полезных и необходимых дел, которые он успел выполнить. И сделал бы для города ещё больше. До него всё было в состоянии стабильной стагнации. И сразу снаскОку тоже горы не сдвинешь. Нужно время и средства. Но люди настолько сейчас недобрые, что даже те, кто вообще ничего о нем не знают, пишут едкие комментарии, обсуждая даже внешность. То что у человека плотная анатомическая комплекция не говорит о том, что он плох. Евгений замечательный человек. И за полгода работы человек не может вот так сразу начать брать взятки. Возможно случилось какое то недоразумение или кому-то мешал. Кто знает. Дай Бог, чтобы во всём разобрались и вынесли справедливое решение. Евгению Николаевичу сил, иужества и терпения, и его семье тоже.

Гость
24 дек 2020 в 10:46

На.подарок наверное собирал,ведь скоро новый год.🍬🍬🍬🍭🍫🍰🎂

Житель Ростовской области
26 дек 2020 в 18:33

Нет слов! 😂😂😂😂😂. А что изменилось? Всех не переловишь! Это ЗАРАЗА....))))

Петрович
27 дек 2020 в 10:31

Надо делать как раньше у сингапурских губернаторов как только просучился с тебя сняли шкуру и обтянули кресло для нового губернатора. И это было предупреждение вступающему в должность губернатора, о том, что может быть с тобой.