СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации К бывшей главе Минздрава Ростовской области пришли с обыском
К бывшей главе Минздрава Ростовской области пришли с обыском

2 нояб 2020 в 12:50

Судить и сажать этих чиновников за попытку сокрытия преступления в 20-й больнице!

В добрый путь!
2 нояб 2020 в 10:50

Золото-бриллианты нашли? Или уже всё вывезено на землю обетованную? Или у гражданского мужа заныканы в особняке, на который он рыбалкой заработал?

Скорая
2 нояб 2020 в 10:47

Поздно, слишком поздно..

Гость
2 нояб 2020 в 11:02

там все окружение надо трясти по полной

Ашот
2 нояб 2020 в 11:09

в регионах хаос и бардак, управляют люди не для служения народа, а для личных интересов и обогащения...а власть готовит закон о ВЕЧНОМ СЕНАТОРСТВЕ! ПОЗОР и СРАМ!!!

наталья
2 нояб 2020 в 12:06

Когда же у нас начнут конфисковать все имущество и у родных тех, кто наворовал и сажать их на длительный срок.

-=Совесть=-
2 нояб 2020 в 11:09

"Обыски прошли в зданиях ростовского горздрава" Ну и смысл??? Лучше провели бы обыски в частных владениях! И сразу проверили бы за какие средства всё было куплено.

Ольга
2 нояб 2020 в 11:30

Крест на шее носит. Не стыдно при таком образе жизни и бесконечных скандалах Христом прикрываться.

Гость
2 нояб 2020 в 11:02

Обыск нужно было раньше проводить, чтоб не было времени все спрятать,

Геннадий Николаевич
2 нояб 2020 в 16:35

За всё и хорошее, и плохое в подразделении отвечают ПЕРВЫЕ ЛИЦА!! В данном случае - ГУБЕРНАТОР ГОЛУБЕВ И МИНИСТР БЫКОВСКАЯ!! Именно они должны в уголовном порядке ответить за полный коллапс с медициной в таком крупном регионе, как Ростовская область, за такую чудовищную смерть, как смерть от удушья, 13 человек. А Быковская ещё и за то, что в такой сложнейший период издала распоряжение о ПРИОСТАНОВКЕ медпомощи. Врачи террористу во Франции оказывают медпомощь, а тут своим законопослушным гражданам отказывают в медпомощи. А сама в такое ответственное время позволила себе уйти В ОТПУСК и бросить такой ответственный участок работы. Ну а Голубев за такие вопиющие промахи в деле подбора, расстановки и контроля за работой подчинённых ему кадров!!

Вася
2 нояб 2020 в 18:17

Ее вина перед народом неискупима

Лунтик
2 нояб 2020 в 11:03

Ничего, потом извинятся и компенсацию выплатят!

Гость
2 нояб 2020 в 11:22

Так раньше же к ней ходили или от частоты этих "походов" жизнь слаще должна стать?

Аноним
2 нояб 2020 в 15:59

Людей совсем за дураков держат? Обыски теперь уже пустая формальность. Положено в ходе следствия провести, вот и проводят. Все документы которые врачи в ту ночь писали давно уничтожили. Все следы наверно зачищены. Но - искренняя благодарность и поддержка тем кто не молчит.

Жалейка
2 нояб 2020 в 12:51

А думаете, она не подготовилась?... Наивные... Все давно подчищено... Не ищите,не найдете, если избежать уголовного наказания за необоснованные траты.... это только у нас за украденную пачку масла можно реальный срок получить, а такие люди не потопляемы!

Лена
2 нояб 2020 в 18:42

за это надо под суд отдавать, а не отправлять в отставку "по собственному желанию". Бессудная земля. Только с рядовых граждан три шкуры дерут, в случае чего. А с этих - как с гуся вода

Гость
2 нояб 2020 в 10:47

"Всё что нажито непосильным трудом - всё же погибло!" (с)

Гость
2 нояб 2020 в 11:49

Быковской,Левицкой ввбрать меру пересечения,а то есть у нее лазейка ,к дочери ,в Израиль смотаться....

гость
2 нояб 2020 в 11:04

Все понятно,ищут "неустановленных лиц",связанных с кислородом.Не пройдет и трех лет,как их установят.

Гость
2 нояб 2020 в 19:08

Толку от этих обысков....взяточники кругом сидят

Гость
2 нояб 2020 в 12:12

Всё будет хорошо, вот и госдума приняла в первом чтении, "закон об отказе бесплатных медицинских услуг"Так что всё во благо налогоплательщика!

Серж
2 нояб 2020 в 18:08

Теперь врачей будут заставлять писать петицию призеденту что менистр честная и законопослушная леди и работала только на благо и здоровье нации.

Гость
2 нояб 2020 в 22:07

странно почему эта быковская убившая медицину и выжившая светил медицины с ростова не сядет в тюрьму, вместе с губернатором, который знал все её делишки и покрывал!! На нары я считаю обоих!!!

Гость
2 нояб 2020 в 11:03

Посодют! а ты не воруй!

Чёт припозднились
2 нояб 2020 в 15:43

Наворовпнно не хило 😂😂или культурненько присвоено и после отсидки дома дали шанс работать министром. Лоханула всех

Гость
2 нояб 2020 в 17:37

Почти что по "горячим" следам))))))

саркел
2 нояб 2020 в 18:17

уже сажали отпустили за отсутствием состава преступления Что будет на этот раз?

Гость
2 нояб 2020 в 19:20

Вторая попытка, но уже все спрятано после первой

Пенсионер
2 нояб 2020 в 23:35

Депутаты российской Госдумы обсуждают во втором чтении заповедь "Не укради".
Уже внесено 47 поправок.

2 нояб 2020 в 23:53

Если после такого хамского отношения Быковской к народу области, прокуратура опять не найдет состава преступления, можно смело говорить о соучастии этой организации в преступлениях Быковской и Голубева, то есть в коррупции. Господин прокурор области, или директор ФСБ , когда вы начнете слышать крики о помощи своего народа?

Сергей
4 нояб 2020 в 07:13

Почему надо было ждать трагедии чтобы убрать Быковскую, только после массовой гибили людей её сняли, вопрос уже надо задавать не только к ней

Судья
2 нояб 2020 в 21:23

Голубев прикроет опять ей нечего бояться

Гость
9 нояб 2020 в 11:24

Можно подумать раньше никто об этом не знал!!! Так надо было, чтоб люди умерли!!

Гость
2 нояб 2020 в 20:29

Можно подумать, они кислород домой стырили.

игорь
2 нояб 2020 в 12:04

почему цифру перевернули ?

Чёт припозднились
2 нояб 2020 в 15:41

Чет

Антуан-де-Сент
3 нояб 2020 в 07:07

"А горы всё выше, а горы всё круче, а горы уходят под самые тучи..." И нужен, ох как нужен нам, добрый доктор Айболит

Гость
3 нояб 2020 в 11:37

Это из истории правления Минздравом РО - нашла в архиве заголовки публикаций 161.ру. Что и кому еще нужно доказывать?
10 ФЕВРАЛЯ 2015, 09:33
В Ростове на закупку медоборудования направили более 320 млн рублей
15 ОКТЯБРЯ 2014, 09:54
Зарплата врачей в Ростове достигает 35 тысяч рублей
17 МАРТА 2016, 10:42
Горздрав: в БСМП-2 наблюдается большой дефицит медиков
18 ФЕВРАЛЯ 2016, 19:49
В Ростове на развитие здравоохранения направили около 10 млрд рублей
15 ЯНВАРЯ 2016, 14:34
Дети Октябрьского района остались без поликлиники
26 ФЕВРАЛЯ 2015, 11:48
Заболеваемость корью и гепатитом в разы выросла в Ростове
23 ОКТЯБРЯ 2015, 15:25
Скорая Ростова укомплектована лишь на треть
17 АВГУСТА 2016, 19:55
Левицкая: «Если вы не можете дождаться скорую, можно приехать в больницу самостоятельно»
И как итог вранья и лицемерия:
14 АПРЕЛЯ 2014, 10:15
Надежда Левицкая: медицинской помощью доволен 61% ростовчан.
Больше половины горожан еще 6 лет назад были страшно довольны их работой. Ключевое слово - СТРАШНО!

Александр
4 нояб 2020 в 16:10

Ей как то плевать на этот обыск. Почувствует опасность - уедет за границу или купит фальшивый паспорт у неё много денег и её не арестовали.

Галина К.
2 нояб 2020 в 10:50

А что ищут? Украденный кислород? (((

Гость
2 нояб 2020 в 13:50

А что хотят найти? Краник перекрытия кислорода в больнице? Или копии писем о требованиях ограничить число поставщиков или количество запасов?

Интересно, что они искали? И что нашли? Неужели украденный кислород?

София
2 нояб 2020 в 18:04

А зачем проводили обыск? На предмет украденного кислорода?