СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Уголовное дело возбудили из-за гибели пациентов ростовской больницы № 20
Уголовное дело возбудили из-за гибели пациентов ростовской больницы <nobr class="_">№ 20</nobr>

30 окт 2020 в 16:19

Виновная уже на пенсии, икру красную намазывает

30 окт 2020 в 16:53

Ну, а сидеть будет как всегда зицпредседатель Фунт(((

30 окт 2020 в 16:31

Пока одна особа будет кушать мацу, вину повесят на тётю Машу, уборщицу. Кто же, как не она виновна?

Гость
30 окт 2020 в 18:23

Лишь бы не сделали виноватыми врачей, которые решились сказать правду

30 окт 2020 в 18:57

Виновной сделают уборщицу, а "невиновник" свалит в Израиль.

Гость
30 окт 2020 в 19:59

А почему статья по неосторожности? Коррупция, халатность и бездействие теперь называются неосторожностью? За мошенничество можно десять лет давать, а за гибель 13 человек - 4 года?

Гость
30 окт 2020 в 19:34

Борьба с пандемией свелась к штамовке (именно так при указании сверху) уголовки и увольнений, как будто от этого людям в очередях задышится легче. Этих людей утвердили не вчера в госдолжностях и то, что происходит результат "многолетнего труда" группы лиц по предварительному сговору.

Артем
30 окт 2020 в 21:54

А как же опровержение от администрации города?! А как же угрозы сажать всех за распространение фейков?! Теперь и следственный коммитет посадят за фейки?

Гоблин
30 окт 2020 в 22:45

виновные известны выводи да стреляй не кому правда нана технологии в действии💩

гость
30 окт 2020 в 23:20

только слепому не видно кто виноват в развале медицины в Ростовской обл.За 14 лет правления только сама министр стала лучше жить но не медицина .

гость
31 окт 2020 в 06:22

Чем закончилось уголовное дело по пожару в частном секторе на Театральном известно.

Ганибал
30 окт 2020 в 19:57

По первому каналу сегодня показали кожухину, которая объявила, что кислород был! Интересно уйдет она, если окажется наоборот!

-=Совесть=-
30 окт 2020 в 22:18

Аха)) СК официально объявил представление цирка "Шапито" открытым! ждём новых представлений.

Гость У
1 нояб 2020 в 20:32

Судя по удалению коментариев - дело затрут и забудут

Гость
31 окт 2020 в 07:24

В области полный провал здравоохранения.Мы на 77 месте в России по обеспеченности медработниками.Не хватает 4800 медработников.Вина в этом только Быковский и губернатора.Бездумно открывали различные частные медклиники,химичили с детской смертностью,томографами и кислородом.И все делалось ради наживы за счет жителей.Их всех надо судить !!!

Гость
30 окт 2020 в 18:58

В Министерстве же должен был кто-то посчитать потребность в кислороде и возможности этой уже всем известной фирмы эту потребность удовлетворить ....
Тем более времени было предостаточно.

Гость
31 окт 2020 в 10:41

в данном случае уголовное дело необходимо возбуждать против ФАС, раз допустила заключение контракта только с одним поставщиком

Гость
30 окт 2020 в 22:24

Сегодня проходила мимо больницы N 20, и рядом с ней, напротив девятиэтажки, стояла грузовая бортовая машина, а в ней синие балоны с надписью "Кислород", даже сфотографировала.
Так что снабдят значит, как только уголовное дело завели. Только не понятно, что же она там стояла, а не в госпиталь поехала, раз он там нужен. Может показуха, чтобы больше людей увидело, что типа кислород подвезли

Правда
30 окт 2020 в 17:05

Начало не плохое

Гость
30 окт 2020 в 20:28

причина смерти - короновирус, это кто такой умный решил что против короновируса можно уголовное дело возбудить?