СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Чиновницу осудят за махинации на 160 миллионов рублей в Ростовской области
Чиновницу осудят за махинации на 160 миллионов рублей в Ростовской области

Гость
21 авг 2020 в 11:12

А как же Быковская?Как она может занимать такой пост с судимостью?

гость
21 авг 2020 в 11:44

За 160 млн осудят чиновницу на два года условно.А как остальные чиновники испугаются.

21 авг 2020 в 11:14

прочел оглавление очерка, и часом подумал - да неужели Быковская допрыгалась , ан нет, ошибся, жаль.

Гость
22 авг 2020 в 10:09

Ну чиновницу осудят (задницу зелёнкой помажут для профилактики), а что с дорогой?!?! и с исполнителем контракта? Там же тоже должен быть набор преступлений: мошеничество, служебный подлог и другие. Почему не приведены все герои??

Игорь Сергеевич Криворучко
21 авг 2020 в 18:11

Я считаю, на первый раз можно вынести строгий выговор женщине!

Гость
21 авг 2020 в 13:00

За 160 млн 2 года ну-ну а как с бодуна Васька курицу украл так лет 5

Босиком.
21 авг 2020 в 14:56

Вот бедняжка.Не то что там навальные всякие,отравили их видите ли,нежные какие.Нефиг про коррупцию рассказывать,сидел бы тихо на диване,был бы здоров.А добра российского ещё воровать и воровать,ещё и внучкам евонным достанется,здоровьичка им всем.

♍ гостья
22 авг 2020 в 09:32

А первый ли раз? Вообще если есть перспектива стать чиновником-надо делать выбор! Или отказаться от должности и идти по жизни с чистыми руками и душой, но ниже среднего достатка или согласиться и стать вором, каррупцирнером и прочей сволочью, но обеспеченным на долгие годы! Эту систему никто уже не сломает! Справедливых, честных там не держат-заменят все равно ,,чиновником обыкновенным,, :)

22 авг 2020 в 14:39

Вакханалия что с выборами, что с управлением "единой и направляющей", что с правосудием.... Пора на природу.... "уколоться и забыться" 😂