СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Полковник ФСИН заставлял жен заключенных оплачивать ремонт в колонии Батайска — следствие
Полковник ФСИН заставлял жен заключенных оплачивать ремонт в колонии Батайска — следствие

Гость
14 авг 2020 в 13:52

А когда в школе родители собирают на ремонт, ничего?

Гость
14 авг 2020 в 11:31

.... Вину не признает, ну ничего, это мелочи, там таких же невиноватых половина сидит, так что компания будет....говорили же, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.. не верил.

Гость
14 авг 2020 в 13:03

Вертухая-на нары.

Гость
14 авг 2020 в 13:49

Ну пусть посидит, подумает... может чего и вспомнит

Ккк
21 авг 2020 в 09:13

Хочется еще добавить, что следственный комитет при проведении следственных мероприятий работает на показатель – ПРЕДСТАВИТЬ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и берет доводы только одной стороны. А что же жена Фролова говорила, вернее мямлила на суде? Все ее обвинение построено только «со слов мужа", доказать, подтвердить ничего не может, утверждать, что ее заставляли это делать сотрудники колонии – не может, так как делала добровольно, при этом нигде не работала и сейчас не работает (кроме того, гр. Фролова имеет судимость за мошенничество – 2016г), но зато утверждает, что своих денег на ремонт комнат длительного свидания в колонии потратила целых 20 тыс.руб., вопрос – откуда деньги, она же нигде не работала? Но зато иск подала на 235 тыс.руб.. А по сути, в данной истории, в чем виноват начальник, за то, что наше государство не выделяет достаточно бюджетных средства на данные расходы? Да разве бы в садиках, школах проводили ремонты за счет родителей, если бы на это были выделены бюджетные деньги? Так почему же господа осужденные не могут за свой счет или счет своих родственников улучшить свои бытовые условия? Ведь они там находятся довольно долгое время (от 6 до 25 л.) и многие из них нормальные здоровые мужики, не бомжи, которым все равно где жить. Я думаю родственникам тоже хотелось бы провести дни длительного свидания в уютных и благоустроенных комнатах, а не в клоповниках.

Гость
15 февр 2021 в 12:02

Здравствуйте судят, судят а Александр Петрович как работал так и работает

Андрей
14 авг 2020 в 12:12

Почему советские солдаты отказывались носить валенки со швом на голенище?
Такие валенки не были бракованными и не обладали какими то мистически свойствами. Такой шов означал, что они были сняты с убитого или раненного солдата. Если обратиться к советской инструкции "О порядке сбора, ремонта и и использования предметов обмундирования, обуви и снаряжения убитых бойцов", то можно узнать четкий ответ. В ней конкретно указано, в каком месте надо разорвать шаровары, чтобы их снять, разрезать полушубок или телогрейку, чтобы стянуть с бойца. Валенки в пункте №12. Разрезать их следует до подошвы пятки по голенищу, и внизу еще по 10 сантиметров по бокам от линии реза. Так же в инструкции указывает как сшивать валенки и их дезинфицировать.

Гость
15 авг 2020 в 22:16

Смешно прям "не знал" он. На баржу его.

ввп
19 авг 2020 в 17:59

Не помню не знал не видел глупость полнейшая мимо кармана не прошло.

Ккк
21 авг 2020 в 09:45

Хочется еще добавить, что следственный комитет при проведении следственных мероприятий работает на показатель – ПРЕДСТАВИТЬ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и берет доводы только одной стороны. А что же жена Фролова говорила, вернее мямлила на суде? Все ее обвинение построено только "со слов мужа", доказать, подтвердить ничего не может, утверждать, что ее заставляли это делать сотрудники колонии – не может, так как делала добровольно, при этом нигде не работала и сейчас не работает (кроме того, гр. Фролова имеет судимость за мошенничество – 2016г), но зато утверждает, что своих денег на ремонт комнат длительного свидания в колонии потратила целых 20 тыс.руб., вопрос – откуда деньги, она же нигде не работала? Но зато иск подала на 235 тыс.руб.. А по сути, в данной истории, в чем виноват начальник, за то, что наше государство не выделяет достаточно бюджетных средства на данные расходы? Да разве бы в садиках, школах проводили ремонты за счет родителей, если бы на это были выделены бюджетные деньги? Так почему же господа осужденные не могут за свой счет или счет своих родственников улучшить свои бытовые условия? Ведь они там находятся довольно долгое время (от 6 до 25 л.) и многие из них нормальные здоровые мужики, не бомжи, которым все равно где жить. Я думаю родственникам тоже хотелось бы провести дни длительного свидания в уютных и благоустроенных комнатах, а не в клоповниках.

Гость
23 авг 2020 в 10:13

Да ничего у Вас не получится Александр Петрович выйдет сухим из этой ситуации кишка тонка у Вас там такие деньги крутятся он отстегнет куда надо и всё обвинения

Гость