СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростове задержали экс-главу Первомайского района (видео)
В Ростове задержали экс-главу Первомайского района (видео)

Гость
11 июля 2020 в 12:10

видать в рассрочку купил, долг просрочил, пришли коллекторы с обыском)

Гость
11 июля 2020 в 12:09

👍Лучше не скажешь

Гость
11 июля 2020 в 12:16

Чота в последнее время армянская диаспора начинает сдавать позиции....)))

Гость
11 июля 2020 в 12:17

Кристально честного человека задержали. Жил на зарплату, ездил на работу и с работы на общественном транспорте. Помогал людям. С каждым длительные беседы проводил. Взяток никогда не брал и не предлогал. Сам лично по собственной совести решил написать по Собственному желании об уходе. И почему с ним так????

Гость
11 июля 2020 в 12:19

Когда оно само себя арестует?!

Кылянус -
11 июля 2020 в 12:44

Артурык ваупщэ нывыноуный!!!

Товарищ из органов
11 июля 2020 в 13:36

Не переживайте за него так, скоро он отдаст всё что нажито непосильным трудом и будет свободен как Африка!

Гость
11 июля 2020 в 13:55

В ходе следствия главное - не выйти на самих себя

Рубен
11 июля 2020 в 12:18

ПАШКА ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ . МЫ УЖЕ ИДЁМ)))

Станислава
11 июля 2020 в 16:23

Все это показатель работы мэра , губернатора ! Все воруют , а они такие честные ! Министры , архитекторы , замы , главы - уголовники и ни один не понес наказания . Обычно когда такое происходит с твоими подчинёнными уходят в отставку . А Вася идёт бороться с бедностью . Счастливой ему дороги .

Гость
11 июля 2020 в 13:58

Когда уже до сельских АДминистраций доберутся!? Особенно администрация Истоминского сельского поселения "отлично " справляется с благоустройством своего поселения...Как не зайдёшь к ним на сайт, всё куда-то деньги выделенные, то на обработку от клещей, то на асфальт, то на покос травы, то ещё на что нибудь, аж интересно, а где эти все отчёты воплощены в жизнь!? И самое интересное это то, что сами сотрудники администрации не знают Правил благоустройства территории, но при этом как то умудряются занимать должностные места.

Гость вартан мартынович
11 июля 2020 в 14:57

Ай мама Джан!

Гость
11 июля 2020 в 18:55

СЛАВА БОГУ!!!! МОЖЕТ ДРУГОЙ ПОРЯДОК НАВЕДЕТ.

11 июля 2020 в 15:26

Пока на все посты не назначат Евреев, в стране будет бардак !

Неужели
12 июля 2020 в 08:16

Всем ларечникам, Артура - эта новость как бальзам на душу. В понедельник ждём ареста. Сколько горя ты создал сотням людей, сколько безобразия ты натворил своим паркером, которым ты подписывал разрушающие материальные блага людей, а не созидающие.

Елена
12 июля 2020 в 10:38

Наставили ларьков по всему Первомайскому району, даже в рощах! Пивнушки грязные повсюду. Сомневаюсь, что пивнушка на Золотистой /Орская (в начале рощи) законная вместе со столиками и их туалетом

Гость
11 июля 2020 в 16:08

Советский

Александр
11 июля 2020 в 19:31

Вах , вах вах мамой клянусь , лавашом клянусь нэ воровал , взятку нэ брал эээ совсэм

Александр
11 июля 2020 в 22:37

В Ростове на Дону главы администраций , это мелкота по сравнению с главами администраций сельских районов , вот где творится беззаконие . Один пример Морозовский район , город Морозовск глава скупил десятки участков земли , понастроил тысячи кВ. м. торговых площадей и никаких проверок , полное бездействие контролирующих органов , хотя люди писали во все инстанции . Главное ,что бы были нужные для власти результаты голосования на выборах , как у нас 90 % и ты неприкасаемый .

ара
12 июля 2020 в 23:18

Хороший человек

JaJa
11 июля 2020 в 13:51

какой из глав района Ростов-на-Дону следующий?

Гость
11 июля 2020 в 18:32

Армения обманул армян в Пролетарском районе)))) сегодня прошло маски шоу на заводской, в новый дом въехали силовики.)))

Гость
11 июля 2020 в 16:07

Кукин не работал до этого в Первомайке. Он был замом по ЖКХ в Пролетарском районе

Боец
12 июля 2020 в 15:21

Так же в Первомайском районе помогал с разрешениями на самозастрой, любой вопрос решался и об этом кричали на улицах, а вы соседи судитесь с этими горе-соседями которым все можно - все мАё

Гость
11 июля 2020 в 12:50

Да он как раз таки жизнь портил 90 процентам армяней!