СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Штурм начали в полночь: появилось видео из Екатеринбурга, где Росгвардия расстреляла похитителя обоев
Штурм начали в полночь: появилось видео из Екатеринбурга, где Росгвардия расстреляла похитителя обоев

3 июня 2020 в 20:33

А где видео из магазина?

3 июня 2020 в 20:04

"События в Екатеринбурге вызвали серьезный общественный резонанс" Серьёзно? Обсуждение в соц сетях так сейчас называется "резонанс "?

гость
3 июня 2020 в 20:43

А вы обратили внимание на то как странно ведут себя родители?

Гость
3 июня 2020 в 20:18

И это всё из-за 4-х рулонов обоев? Что за чушь?

Гость
3 июня 2020 в 22:46

А что это вообще делает в новостях ростовской области? Вы не попутались, часом?

Гость
3 июня 2020 в 23:43

убит скорей не из за обоев а потому что рецидивист с соответствующим поведением

надо сроки утраивать по мере рецидива и 3-4 2 пожизненый .независимо от статьи приспупления

гость
4 июня 2020 в 14:31

Куча вооруженных мужиков расстреляли одного безоружного в собственной квартире. Все. Выкручивайте как хотите, факты от этого не изменятся.

Гость
3 июня 2020 в 22:57

Если бы так со всем ворьем поступали, жила бы страна нормально. Здравоохранение и медицина были бы не разворованы, продукты были бы нормальные, да и все остальное...

Гость
3 июня 2020 в 20:48

Видать, "обои" были особо ценные, раз такая канитель завертелась. И было этих "обоев" явно не 4 рулона.
А что после заварухи Собры и Полиционеры в мешках выносили? Это не обои и не 4 рулона.
Не стали бы спецслужбы вписываться в такой блудняк с убийством из-за 4 рулонов каких -то обоев. Правду народу расскажите.

Юрий.
4 июня 2020 в 12:45

Это узаконенные убийцы!Придет время и они будут сидеть в тюрьме.

ивочка
4 июня 2020 в 01:22

Собр, росгрвардия , полиция из-за 4-х рулонов обоев??? Кто в это поверит! Человека застрелили в собственной квартире! Даже если и украл эти обои! это что ,адекватная мера? или расправа?. Боевиков в москве брали меньшим составом... Вот результат новых прав для силовиков! Врываться, стрелять... Не готовы силовики к таким правам, не доросли морально...

Гость
3 июня 2020 в 20:24

Причём тут обои. Чувак совершил особо опасное преступление, разбой. Направил на сотрудников предмет, по виду автомат, в соответствии с законом о полиции было применёно оружие. Все. И никакого резонанса нет. Пару статеек с целью поднять волну, как в США, так обернётся это против самих инициаторов.

Гость
4 июня 2020 в 07:01

В лифте видно испуганного человека,без ножей и без 4 рулонов.А местные блогеры утверждают,что его первая судимость это фейк.Мать пишет,что расстреляли за то,что до этого ломившемуся вслед за ней в квартиру он зарядил в рожу баллончиком.

Гость
3 июня 2020 в 20:28

Шо?

Алекс
4 июня 2020 в 00:12

Посмотрел видео драки из магазина и все стало ясно...раньше нужно было выложить видео из "Лео" и не было бы лишних вопросов...

Гость
5 июня 2020 в 06:57

А зачем туда собаку с кинологом вызвали? А потом удалили?

Гость
5 июня 2020 в 06:56

И где якобы "украденные" обои делись?

Гость
5 июня 2020 в 06:55

И что за 3 человека напали на него у магазина, а потом с ментами разговаривали перед штурмом?

гость
3 июня 2020 в 22:58

тут мнение есть типа не у того украл. у некоторых нельзя красть. чревато