СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове двое неизвестных в масках ограбили офис микрозаймов
В Ростове двое неизвестных в масках ограбили офис микрозаймов

3 мар 2020 в 19:22

Поговаривают, что взять ворованное не воровство, а Вы как думаете!!?

Гость
3 мар 2020 в 18:23

Вор у вора денежку украл?

Гость
3 мар 2020 в 19:19

И вдоль дороги мертвые с косами стоят!
Как они такой толпой вообще в оффисе поместились? Подозреваю китайцев! Они маленькие и как раз все в масках! И ходят наперевес с коронавирусом!

Папа
3 мар 2020 в 18:19

Вот и началось.. толи ещё будет, полиция бездействует.. нет толковых осведомителей..

Алекс
4 мар 2020 в 08:08

Бандиты против мошенников! 👍

Пенсионер
3 мар 2020 в 18:30

Да то простые пенсионеры были, а маски в целях профилактии коронавируса одели. Им то терять уже больше нечего.

Гость
3 мар 2020 в 18:56

Хоть одна приятная новость! ... Жаль только, что если возьмут хоть одного, он остальных сдаст! ...

Гость
3 мар 2020 в 18:55

Тот случай, когда качество жизни перешло в количество.

Гость
3 мар 2020 в 18:58

Люди так за кредитованы , что уже ведать не где не дают, работы нет, а кушать хочется уже начали сбиваться в стаи 😁

Резвый
3 мар 2020 в 20:13

Похоже, что школьники

Патриот
4 мар 2020 в 14:39

Увеличить расходы по 7-й статье сметы и активнее формировать агентурную сеть, строго следя за тем, чтобы опера не пропивали средства на неё выделенные с псевдоагентами.

Рабинович
4 мар 2020 в 11:10

А где простым безработным людям взять на кусок хлеба для кипятком запить? Я стою за простых людей, а не за буржуев недорезанных и контру недобитую!

Гость
3 мар 2020 в 21:51

так 2 или 12, у страха глаза велики

Гость
4 мар 2020 в 00:20

Скоро все будут ходить как на работу,а точнее в место неё за неимением.

гость
4 мар 2020 в 09:07

банкирство это грех

Сирёня
4 мар 2020 в 09:46

Ко мне в уборную сегодня тоже вломились-я на час засел, а там очередь образовалась-начали дверь высаживать! И тоже в масках-боялись задохнуться от моих миазмов.

Алексей65
4 мар 2020 в 15:59

В рамках операции "Квадрат" Семён и Давид Маркович отвечайте, где вы были с 12-00 до 14-00 в день ограбления?

Гость
4 мар 2020 в 20:06

Заветы Ильича живут, грабь награбленное.Одни жулики обобрали других жуликов, никто не пострадал.

алекс
5 мар 2020 в 18:39

Ну что друзья вот и начинается эпопея-они у нас награбили теперь и нам пора начинать эту гниду грабить-а сколько можно терпеть терпелка уже лопается тянут с нас живьем скоро последние трусы стянут.

Вася
3 мар 2020 в 19:05

Скоро поймают. 12 человек слишком много для таких дел. Кто-то проколется по любому.

Гость
3 мар 2020 в 19:34

Какой то юмор.
Один бандит - это один бандит. Два бандита - это опг. Три бандита - опг с предателем.

Zloy kak @.
3 мар 2020 в 18:51

90000 на двенадцать нападавших = 7500 на брата! Оскудело Русское дворянство!