СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Маньяка, убившего в Ростове Маргариту Кузьминову, будут судить. Видео следственного эксперимента
Маньяка, убившего в Ростове Маргариту Кузьминову, будут судить. Видео следственного эксперимента

Андрей
7 февр 2020 в 15:21

Стыдливо умалчивают, что его поймали несколько лет назад и предложили остаться на свободе за некую сумму. Чтобы оплатить озвученную ему сумму взял кредит в банке. А когда его вторично поймали, то при обыске у него изъяли диктофон с записями переговоров с взяткополучателями. Отсюда нужно бежать. Тут порядка не будет еще очень долго. Бежать нужно туда, где тепло, нормальная пенсия и полицаи не берут взятки у маньяков-насильников, а чиновники не воруют.

Гость
7 февр 2020 в 12:40

"Давид не имел постоянного места работы и перебивался случайными заработками" Это про Давида Марковича?

Иван
19 нояб 2021 в 14:34

Тут куча женщин страдает от недостатка мужского внимания....!!!
И кормили его бы и поили...!
Рекламу надо давать в интернете ... что все могу дескать... .!
От желающих не было бы отбоя....! Редиска..!

Анна
30 янв 2022 в 01:35

Это мой сосед. Муж моей одноклассницы. Мы прожили рядом много лет. У меня просто шок был когда узнали.

Гуру
7 февр 2020 в 16:35

Главное чтобы не было амнистии и УДО!

Гость
8 февр 2020 в 02:17

Поганый у нас городишка. Когда был ЧМ по футболу один журналист, вроде уругваец, назвал Ростов столицей серийных убийц.... Стыдота!

Гость
7 февр 2020 в 14:43

Проще такому смертную казнь, одни описания читать противно

7 февр 2020 в 19:32

Он убил уже 4человек и сейчас об этом только органы правоохранительные узнали?почему это нелюдь разгуливал на свободе и жил ещё среди людей и работал?

Дмитрий
7 февр 2020 в 15:14

В ни коем случае не оправдываю, но очень похоже что все глухие дела повесили на одного, Как может такой садист как утверждает психиатрия и МВД иметь такое количество РАНЕЕ УСТАНОВЛЕННЫХ изнасилований и убийств до сих пор на свободе???. Даже блатные и воры в законе не занимающиеся такой мокрухой и всегда с деньгами для силовиков, в мир иной отошли... А исходя из указанной выше информации, он еще после первых жертв ДОЛЖЕН БЫЛ до сих пор сидеть, а выглядит так, что убийца был давно установлен, но по какой то причине длиною в 19лет он продолжал убивать и насиловать и жить как обычный чел на свободе...А еще и ребенку ему младшему 3года...Что означает, что он явно не за решеткой сидел и не скучал от скуки.. Это Россия мать его..., какого то не в том оказавшемся месте бомжа поймали, и после воспитательной работы с дубинкой и другими проверенными методами, тот решается сознаться чуть ли не во всех не раскрытых убийствах по стране...

Гость
7 февр 2020 в 21:00

Смотришь 1 й канал-сейчас будут убивать, переключаешь на второй- уже убили, на третий-расчленили. Бросил, решил почитать 161, на не тут то было.