СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Был добрым, но не добреньким»: коллеги по Заксобранию — о погибшем депутате Андрее Алабушеве
«Был добрым, но не добреньким»: коллеги по Заксобранию — о погибшем депутате Андрее Алабушеве

Верный друг
30 янв 2020 в 08:07

По окружению видно, чьи интересы уш представлял.

Кузьмич
30 янв 2020 в 08:37

Самургашев депутат ?? Ара нахичеванский... да уж . С 90 х абсолютно ничего не меняется

Гость
30 янв 2020 в 09:05

Был наверно очень хороший но состоял в едре и голосовал за поднятие пенсионного возраста.

Дед Пихто
30 янв 2020 в 09:11

Корпоративная солидарность это называется

30 янв 2020 в 10:45

Какая уже разница каким он был? Был и сплыл...

Владимир
30 янв 2020 в 14:04

Наверное действительно доканал человека..тот был в отчаянии...не ведал что творил...решившись на такой безумный поступок. Если конечно это он совершил один, а не подстава? Оставить без средств к существованию в наши дни.. чтобы потом перебиваться случайными заработками - это равносильно смерти...оно и понятно ЕДРОС. Сытый голодного не разумеет. Вон какие хоромы отгрохал ученый селекционер. Место академика РАН - агрария с пожизненным пенсионом 100 тысяч теперь свободно..там много желающих получить это звание сейчас...следующие выборы в академики РАН только через три года...

Гость
30 янв 2020 в 13:05

,,В детстве был благовоспитанным мальчиком,но потом начал играть в орлянку,связался с пиратами и покатился..."Из м/ф ,,Остров Сокровищь"

Гость
30 янв 2020 в 14:02

К приходу Алабушева Донской селекценр имел свою базу, свои сорта. Сорта выведенные в селекценре высевались на 40 процентах посевных площадей России , отведенных под озимую пшеницу. Эти сорта до сих пор, в основном, используют в производстве.

Гость
30 янв 2020 в 18:07

,,Братва не забудет"

Алексей65
30 янв 2020 в 20:06

Берегите людей из Заксобрания! Если их всех убьют, кто вами руководить будет? Пропадете!

Макс
30 янв 2020 в 22:32

Светлая память хорошему человеку Соболезнования родным и близким

Тутай
30 янв 2020 в 08:34

Рыжий окрас волос видно по правую сторону от героя.

Андрей
30 янв 2020 в 14:11

Ротация кадров.