СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Подозреваемого в убийстве депутата Алабушева нашли мертвым: официальное заявление следкома
Подозреваемого в убийстве депутата Алабушева нашли мертвым: официальное заявление следкома

угу
29 янв 2020 в 11:01

"Возможный убийца депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его жены Ольги был найден мертвым в доме, в котором было совершено преступление."

Простите, это как? На второй день работы следственной группы, её работники вдруг обнаружили что на месте преступления есть ещё один труп??? До этого они принимали его за предмет мебели или торшер? Что за абсурд нам скармливают через СМИ?

Дед Пихто
29 янв 2020 в 11:34

История тёмная! В духе рассказов Эдгара По.

Ростовчанин
29 янв 2020 в 11:32

Висяк закрыт, хорошие показатели делают)

Напомнило
29 янв 2020 в 11:31

— Скажите, а подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?

— Даа! Испытывал! Он мне сам сказал: я такую личную неприязнь испытываю к этому потерпевшему, что кушать не могу!…

Читатель
29 янв 2020 в 11:55

На ленте пишут что подозреваемый орудовал палашом, поднялся на второй этаж и там себя укокошил. Прямо самурай какой то!!! Полуян - фамилие его такое..

Гость
29 янв 2020 в 11:30

Логичнее предположить,что их вместе и убили.А так - ,,Монтэг мёртв,поиски закончены",ну как у Брэдбери,если кто читал

Гость
29 янв 2020 в 17:00

Нашли 2 трупа, оба порубанные, у обоих была личная неприязнь. Так кто кого убил?
А может это депутат Полуяна порубал? Почему сплошные недоговорки? Второй труп нашли не сразу, хотя он там и лежал. Чего темните? Правда ведь все равно вылезет.

Читатель
29 янв 2020 в 11:47

А он себя топором тем же порешил? Рубленые раны?
Силен преступник..

29 янв 2020 в 11:35

Как они так быстро, меньше чем за сутки, нашли подозреваемого!

Атаман, Ата Аман, Оттоман
29 янв 2020 в 11:47

Стал бы убийца с фамилией данной себя убивать? Эти очень себялюбивы. Хотя, кто знает? Может ему "помогли" решиться на это, используя конфликт интересов в своих целях? Тогда позор его "кураторам" - от своего человека отказываются... А у алабая родина всё-таки Туркменистан.

гость
29 янв 2020 в 12:04

Вот вам и тихий Зерноград,а какое закрученное убийство.Это механизатор широкого профиля до такого мог додуматься.

Гость
29 янв 2020 в 20:02

Отдельно вставлю.
Весьма возможно, что их троих одновременно кто-то четвертый убил. Сначала пытал(у всех следы рубленых ударов), потом убил, подстроив, что Полуян - убийца. Оттащил его подальше, положил рядом палаш, отпечатки сделать с мертвой руки легко. Не думаю, что Полуян, решив уйти из жизни, стал себя рубить палашом, более легкий и менее садистский способ есть.

Zzz
29 янв 2020 в 12:21

Это они пока на чердаке не смотрели.Там ещё один убийца.И мумия Кеннеди с оптической винтовкой.

Станиславский
29 янв 2020 в 17:07

Не верю!

гость
29 янв 2020 в 13:21

Неприязненные отношения просто так не появляются.Здесь или деньги,или земля,или и то и другое вместе.

Макс
29 янв 2020 в 17:17

Какая то странная история

Дед Пихто