СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Депутата Заксобрания Ростовской области Андрея Алабушева нашли мертвым в своем доме
Депутата Заксобрания Ростовской области Андрея Алабушева нашли мертвым в своем доме

Дмитрий
28 янв 2020 в 19:00

ЕдРос? Так всё в порядке, не вижу проблем.👍

вера
28 янв 2020 в 18:59

Жену жалко! оказалась не в том месте , тупо попала под раздачу! небось взяточник был!

Вова
28 янв 2020 в 18:57

Спи спокойно дорогой товариш. На твое место встанут сотни других и поднимут знамя....Цум. царай ра.. Цум. царап.

Гость
28 янв 2020 в 20:10

депутат был от партии единая россия ! была светлая голова, да слава богу, земля прибрала !

Гость
29 янв 2020 в 10:20

Уточнение. Институт зерновых культур им. Калиненко, а не Калиниченко

Гость
28 янв 2020 в 18:57

зерноград аграрный сектор концерн покровский отжимает землю у Касьяненко .........наводит на .........

Тура
28 янв 2020 в 19:05

Наверное, причина кроется в алабае, который уш очень сообразительный. И поэтому не выгоден.

Гость
28 янв 2020 в 19:20

Мне не жалко. Нормальный не пойдет в ЕдРоссию.

ИЛЬЯ
28 янв 2020 в 19:23

КАЖДОМУ СВОЕ.

Гость
28 янв 2020 в 19:23

Сразу видно достойный член партии был, но "единая россия" не свернёт со своего пути, их не запугают...😭

Гость
28 янв 2020 в 19:25

За что убили, значит что то тут не так......

гость
28 янв 2020 в 19:29

людей жалко а эти воровские рожи с женами милиардерами не жаль . едпосы виновны в одном- в богатейшем государстве создали общество нищихю

Гость
28 янв 2020 в 19:33

Если кого-то убивают где-то, значит это кому-то нужно.

Обобранный
29 янв 2020 в 11:48

Огласите весь список пжалста:: недвижимость в стране и в забугорье, яхты, банковские счета, золото в слитках и столько нала в хате нашли!

Гость
28 янв 2020 в 19:11

Как же теперь то?

Василий Чапаев
28 янв 2020 в 19:21

Раздайте уже людям оружие,жить стало страшно.На футбол спокойно не сходишь.

Гость
28 янв 2020 в 18:47

жалко

Гость
28 янв 2020 в 19:06

не поделился похоже.

любитель бега
28 янв 2020 в 17:53

Курировал культуру и аграрный сектор. На все руки мастер был. Не уберегли!

гость
28 янв 2020 в 18:23

В экран не помещается. Здоровяк был, не уберегли.

Гость
28 янв 2020 в 19:12

не восполнимая потеря горе то какое

Гость
28 янв 2020 в 19:18

Что теперь с нами будет? Культура, образование, наука, аграрный сектор....Лицо у него доброе. Переживаем и скорбим.

мифисто
28 янв 2020 в 19:15

люди гибнут за бабло, ооого, на зимле вись род люцкой!, ... любит клубничку и стродаит.

Медузот
30 янв 2020 в 04:44

Одним меньше стало, но воздух всё еще грязный. Никто кроме ботов не сожалеет и не сочувствует.

30 янв 2020 в 10:37

Надо скромно жить. Пить недорогую водочку, кушать кошерную курочку и ходить в Синагогу.

Шокированный Увиденным
3 февр 2020 в 22:15

Добротный был дядечка

сослуживец
28 янв 2020 в 19:46

скорбим хочется чтобы нашли подонков сделавших это

Гость
28 янв 2020 в 19:25

Чувство невыносимой скорби.....Траур по области будут объявлять? Чтоб все как у людей: перекрытие дорог, отмена теле и радио передач, гудение заводов?

гость
28 янв 2020 в 18:53

🔥

Гость
28 янв 2020 в 20:08

царствие небесное

Юрий
29 янв 2020 в 12:04

наверное пытали .

Гость
28 янв 2020 в 18:50

не уберегли

Гость
28 янв 2020 в 19:06

Самый лучший был академик

Ростовчанин
28 янв 2020 в 18:48

"...должность директора государственного научного учреждения «Всероссийского научно-исследовательский институт зерновых культур им И. Г. Калиниченко» - ни в этом ли причина?