СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области в суд передали дело полицейского, который ранил двух подростков из пистолета
В Ростовской области в суд передали дело полицейского, который ранил двух подростков из пистолета

ГостьЯ
28 янв 2020 в 11:05

А за что уволили? за что судить? Если всё как написано в статье: так всё правильно сделали! А как иначе? - не остановились ну и ладно что ли? Это не машина набитая подростками, а одно сплошное нарушение!

Ирина
28 янв 2020 в 10:44

Вот если бы малолетние маргиналы сбили бабку или мамку с коляской , менты негодяи, куда смотрят. Задержали бы педофила или рецидивиста с наркотой -молодцы. Слишком много прав и свобод у маргинального населения и их потомства, хоть на лысом мотороллере , хоть на мерседесе, это пробелы социального воспитания и пока их на месте скручивать не начнут и в кутузку лет на 5 , так и будет.

Гость
28 янв 2020 в 11:58

Полицейские после таких подлянок вообще забросят поимку и задержание преступников. Они то и сейчас на все забили, а теперь и подавно. В сша эту машину после приказа остановиться через минуту бы в решето превратили и награду получили бы.

28 янв 2020 в 22:11

В свое время я за малым не убил малолетку. Был угон УАЗ 31512 в вечернее время и ему перекрыли все наряды город. Автомобиль мчался на большой скорости нарушая мыслимые и немыслимые ПДД. И вот я выбежал на дорогу и прицелился стрелять из автомата по колесам. Слава Богу что ребята по рации крикнули что за рулем малолетка. Сами знаете какое освещение в наших городах. В общем я успел прижаться к машине и он проскочил мимо. На выезде из города он влетел в перерытую дорогу и мы нашли негодяя в кустах. Вспоминаю и волосы дыбом встают. Думаю что сотрудник применивший оружие не знал что в машине малолетки. Уверен что рука бы не поднялась стрелять.

Гость
28 янв 2020 в 15:22

Вот и вся правда нынешнего руководства ... просто волосы встали дыбом. Нужно было вам ребята пройти мимо... пусть бы эти малолетки сбили бы ребёнка, бабульку на пешеходном переходе- вот тогда бы вас все равно уволили- за допущенный рост дтп, за то что участковый не знал какие ужасные дети живут в посёлке, пьют литрами алкоголь . Ужас. Позор всему мвд. А действующим это урок- проходите мимо и не предотвращайте преступлений - пусть убивают и дальше

Гость
28 янв 2020 в 17:31

Да уж..., в нормальной стране с нормальными моральными и нравственными нормами, копов к наградам приставили!!! А у нас под суд... Ну не дебилизм ли....👆😡

Гость
28 янв 2020 в 17:53

даужжж, гоняли эту машину по всему поселку на большой скорости. чуть людей малолетки не по сбивали, а теперь милиционеров под суд? дожили......

Правда
28 янв 2020 в 13:45

Какая-то непонятка, откуда начальник следствия? Если ГАИ применили оружие, почему суд? За исполнение служебного долга под статью , не поверю.

гость
28 янв 2020 в 11:55

автор скорректируй статью. что за чушь пишите?
начальник следственного отдела не был в машине наряда ДПС. находился совершенно в другой машине. имея при себе табельное оружие, решил поучаствовать в погоне и в расстреле машины с подростками ( решил пострелять по живым мишеням, а может и пьяный был)

Кирилл
28 янв 2020 в 21:40

А как ДПС должно было понять, что в машине подростки? За глухой тонировкой на посаженных ВАЗах даже стадо орков может проехать.

Соскабеева
28 янв 2020 в 10:05

Врали о погоне ДПС......

Анна