СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пенсионерка из Сальска спонсировала боевиков. Она переводила деньги на счет, который дала внучка
Пенсионерка из Сальска спонсировала боевиков. Она переводила деньги на счет, который дала внучка

Иван
26 дек 2019 в 23:08

Жалко женщину. а как же внучке то не помочь

Гость
26 дек 2019 в 17:31

Ну, и за что женщину посадили? Кто знает, что ей внучка наплела? Вот так, однажды будешь платить за квартиру, оператор нажмет не на ту кнопку, и очутишься в зоне. 😭

Гость
26 дек 2019 в 21:32

Имя боевика! Куда и как деньги поступили? Что за лажа. Расчесали бабку

Ростовчанин
27 дек 2019 в 14:53

Левую бабку бы никто сажать не стал. Не думайте, что наши спецы дураки.

Гость
26 дек 2019 в 18:38

Новое величие 2

Валера
27 дек 2019 в 16:05

Внучка овца. А бабушку жалко. Суд наш идиоты! Чиновников и деток можоров тварей,за убийство на столько не сажают.

Гость
27 дек 2019 в 07:25

Бабуля перевела 300 косых и не поинтересовалась куда и зачем, бабка или очень богатая или террористка.

26 дек 2019 в 18:43

Лучше бы она, нам с Семёном переводила деньжата. Каждый день бы за её здоровье бухали.

гость
27 дек 2019 в 13:09

а банкиры почему еще на свободе. они же фактически переводили деньги, при этом зная, что переводят представителю террористов

Гуру
26 дек 2019 в 17:13

Это значит и внучке и бабушке очень понравилась штука, которая у того проклятого боевика имелась в наличности.

Гость
26 дек 2019 в 22:28

Так можно любого посадить. Если много денег на счёте. Перевёл - значит боевикам. Классная схема. Храните деньги в баксах.

Сирёня
27 дек 2019 в 22:05

Вопрос по аналогии с залетевшей бабкой - силовые структуры знали номер и держателя счёта?Вероятно Знали. Они знали банк и операциониста помогавшие открыть террористам счёт? Вероятно Знали. Так чего их не трогают банкиров то? Выходит банк держит общак террористов в виде счёта и ему всё сходит с рук? Удивительно!

Василий Чапаев
26 дек 2019 в 17:46

Пенсионеры они такие наивные.Закалка советского времени,когда люди были доброжелательными и отзывчивыми К сожалению в наше современное время зто и играет злую роль.Сейчас нельзя доверять никому.Мне только можно.

Игорь
29 дек 2020 в 18:55

Этих женщин поймало ФСБ. И всё она прекрасно знала. А теперь жареным запахло и строит из себя невинность