СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Силовики задержали заместителя главы Семикаракорского района Михаила Аниканова
Силовики задержали заместителя главы Семикаракорского района Михаила Аниканова

Зоич
25 дек 2019 в 18:25

Когда Бударина арестуют? Всю эту семикаракорскую шоблу пора на нары

Гость
25 дек 2019 в 15:46

Дождались наконец.. подарок на новый.

абырвалг
25 дек 2019 в 16:28

когда уже азовом займетесь! а то уже этот клан - власть-мэвэдэ-юстиция - всех достал!

Климент
25 дек 2019 в 17:08

Берите всех разом и главаря тоже! Пока они не сбежали и следы преступлений не успели скрыть!

Василий
25 дек 2019 в 18:15

Думаете что то изменится? Шерстить надо с верха , тогда и низы будут работать.

Елена
25 дек 2019 в 19:48

А каком Бударине идет речь?

Гость
25 дек 2019 в 20:50

Уголовное дело не заводят-оно не домашнее животное, уголовное дело возбуждают по признакам состава какого-либо преступления(((( Как же режет глаз чтение неграмотных текстов...

27 дек 2019 в 13:40

Что тут они арестуют,мелочь их можно и не трогать, ну зато показуха и ОМОН и россгвардия( хотя это совсем не гвардия) . Вот Москву бы пошерстить, особо с двойным гражданством, вот это другое дело. А это только рисовки

Гость
25 дек 2019 в 16:42

Азов - неприкасаем.
. Именно Азов поставщик рыбных деликатесов для Москалей- через Васю-лыбона...
Именно за это он на особом положении.

25 дек 2019 в 20:16

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка?

Сирёня
25 дек 2019 в 20:23

За что? Он вон какой, ручку в руку взял, левая ладонь на столе, смотрит прямо в камеру-не человек а сплошной идеал!

Рабинович
25 дек 2019 в 17:29

Его поймали, арестовали, велели паспорт предъявить...

Гость
25 дек 2019 в 17:47

А я думал, почему это общественный совет при Администрации уже год бездействует.

Анатолий
25 дек 2019 в 21:31

захапал всего лишь 12 соток. Я думал гектар 300 или 500. Оштрафовать и отпустить!

Виктор
25 дек 2019 в 23:02

Бударин уже давно на том свете.

Иван
26 дек 2019 в 01:53

Как веревочке не виться , а кончику быть и отвечать придется по всей строгости закона

Миша
26 дек 2019 в 08:13

Да с такой фотки иконы писать надо - идеальное прям фото чиновника! Только флажка едра не хватает.

27 дек 2019 в 13:32

Талалаев вовремя сошёл с поезда на 5 дней.

Гость
21 февр 2020 в 22:41

Очередной хапуга. Еще бы Талалаева прикрыли . Спросили где дороги за которые он отчитывался