СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове за взятку задержали помощника прокурора, оперативника и адвоката
В Ростове за взятку задержали помощника прокурора, оперативника и адвоката

Гость
14 дек 2019 в 16:28

Началось, битва за корм. Волки друг друга жрут? прокурор непричемыш?

Гость
14 дек 2019 в 16:16

я вот все понимаю, но помощник прокурора не обладает полномочиями к прекращению уг. дела, это прерогатива следователя и руководителя следствия, а помощник мог только изучить дело и дать заключение.
Уж как то безграмотно звучит версия.

Гость
14 дек 2019 в 23:13

Уважаемые писатели, прошу Вас как постоянный читатель Ваших новостей, перепроверяйте информации ту о которой пишете... пишете иногда такую чушь что хочется приехать в ваше заведение где вы собираетесь и подвергнуть Вас критике... проверяйте то о чем пишете и не допускайте идиотских ошибок в своих письмах, Вам же там не 10 лет и вы вроде бы как журналисты или кто там у Вас работает....

ров
14 дек 2019 в 18:07

а фамилии героев ?

Евгений
15 дек 2019 в 10:40

Ростов и Ростовская область вся погрязла в коррупции взятках и откатах.Это самый корумпированный регион России только официально это не говорят. Виной тому что происходит в этом регионе это местная клановость лоббирование своих интересов при подержке аднимистрации губернатора и городской думы. Этот регион никогда не будет развиваться экономически , инвесторы небудут вкладывать в неизвестность , аместные силовые структуры крышуют местный бизнес и на сегодняшний день они все под себя подмяли. Губернатор Ростова это просто полный ноль сидит в качестве свадебного генерала и получает деньги от местных коммерсантов. Я прошлом году писал в блогере когда были обыски в Дагестане , всю местную аднимистрацию сняли с руководящих постов часть отправили спец бортом в Москву на лубянку, тоже самое надо провести в Ростове тогда межет жизнь города сдвинется с мертвой точки.

Старушка Шапокляковна
14 дек 2019 в 16:10

А мы им верили. Мы на них надеялись, а они как торговцы на рынке. Только те творогом и пирожками, а эти судьбами человеческими торговать решили. Вот судьба у ребят интересная теперь будет.

Надежда
14 дек 2019 в 22:52

Система

Гость
15 дек 2019 в 08:26

Одним за взятку 100000руб. 7 лет строго , другим за 11миллионов 3 года и все это на глазах народа проходят суды,где же справедливость.

15 дек 2019 в 09:45

А прокурор не причём? Видимо за него помощник всё решал.

Ирина
15 дек 2019 в 14:14

Вообще Ростов криминальный городок, что творится ужас! Верхушка нынешних и теперешних друг друга хавают и все тянут кто к кормушке бюджетной пристроен кто что, просто беспредел какой то творитмя, всех что ли пересажать надо, чтобы очиститмя от этого зла навсегда

Гость
15 дек 2019 в 23:53

А почему нет фамилией фигурантов этого дела? Или уже занесли выше и дело закроют.

Гость
14 дек 2019 в 16:42

Сумма жалкая для взятки, каких то 150 000 рублей. Детский сад.

Рабинович
14 дек 2019 в 16:08

Земляки, хоть и бывшие! Дело у вам идет к проведению коллективных процессов с участием до 30 фигурантов, как уже имело место быть раньше. Слава доблестным органам ВЧК, ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСК и ФСБ!!!

👻💨💨😨😷😱😰
14 дек 2019 в 16:56

А и нельзя пошалить малость что ли?

Alex
16 дек 2019 в 17:11

Заместитель прокурора Ростовского ГУФСИН? что это? кто это написал?

Гость
16 дек 2019 в 17:13

Новости без конкретных действующих.лиц ?! Почему?

Гость
18 дек 2019 в 12:16

Они же не с ножом к голу пристали и требовали эти деньги. Человек сам к ним пришел и попросил о помощи. а они же не бюро добрых услуг, накинули себе по полтиньичку... ну что тут такого...

Юра