СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новочеркасске умер двухлетний ребенок. Горожане винят врачей
В Новочеркасске умер двухлетний ребенок. Горожане винят врачей

18 нояб 2019 в 16:45

Очень не завидую врачам. Может быть они и сделали, все, что могли. Но ребенок умер и обвиняют их. Не хотел бы я на такой работе оказаться.

18 нояб 2019 в 14:55

Обратите внимание на стенд приёма врачей в любой поликлинике,там уже половина - курбандурбанбатыевы.Далi буде,всех зелёнкой от любой хвори трудовые мигранты лечить станут

18 нояб 2019 в 15:59

А диагноз то какой?

Гость
18 нояб 2019 в 14:15

а зачем лицо кубиками закрывают ?

Гость
18 нояб 2019 в 19:06

Все от того что ни одна больница новочеркасск не обородуванна нужной аппаратурой. Тем более инфекционка на богдано хмельницкого.

Гость
18 нояб 2019 в 22:09

Да в новачеркасске самые не ответственные врачи ,дипломы накупили и радуются их всех под трибунал , а особенно на красной армейской

. Евгения
21 нояб 2019 в 01:13

Врачи были не только не компетентные, кажется они были пьяны.Я мама двоих детей которым "посчатливилось" там прибывать.Так вот я скажу что это чистилище пора закрыть и устроить хорошую проверку, причём во всём городе.

. Евгения
21 нояб 2019 в 01:27

Этот малыш был сыночком нашего друга, как теперь жить дальше молодым родителям с этой болью даже не представляю (врагу не пожелаешь),мой муж сказал что надо было на погребение привести всех виновных врачевателей,чтобы посмотрели на плоды своих работ.Я призываю всех неравнодушных ЛЮДЕЙ к тому чтобы мы перестали отмалчиваться в таких трагических ситуациях!!!

Валерий
30 нояб 2019 в 21:20

В этой инфекционке за месяц до этого случая мой сын лежал два года тоже с ОРВИ c бабушкой то есть моей матерью.Мать мне жаловалась,что врачи халатно относятся.Они анализы взяли только на следующий день.Я психанул и позвонил в страховую компанию в которой зарегистрирован мой сын,после этого они стали лечить моего сына и давать лекарства.Я считаю,что помимо Причинения смерти по неосторожности в отношении заведующей либо глав врача нужно было возбудить уголовное дело за халатность ст 293 УК РФ

Гость
3 дек 2019 в 20:12

Теперь они уволились. В том числе из-за такого отношения толпы. И плохие и хорошие уволились. Никто не будет халатно относиться, плохо лечить, убивать.

Михаил
18 нояб 2019 в 17:22

Соболезную родным и близким малыша, но иногда и врачи бессильны. Увы, умирают и в детском возрасте