СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове задержали сотрудника МВД по борьбе с коррупцией. Угадайте за что
В Ростове задержали сотрудника МВД по борьбе с коррупцией. Угадайте за что

Гость
14 нояб 2019 в 13:43

Почему это подаётся в разделе "Новости"? Это давно уже не новости, это совершенная обыденность и рутина двадцатилетнего вставания с колен.

Сотрудники МВД
14 нояб 2019 в 13:55

У нас эпидемия....... Помогите кто может...... Кто может помогите.....

14 нояб 2019 в 13:16

Опять оборотня заловили. Стабильно, почти каждый день.

Гость
14 нояб 2019 в 13:23

Хм 🧐 попробую угадать... наверное за то, что из-за хронической нехватки денежных средств ввиду мизерной зарплаты украл палку колбасы в магазе, не?

уася
14 нояб 2019 в 13:33

"В Ростове задержали сотрудника МВД по борьбе с коррупцией. Угадайте за что." - Не может быть!!!

14 нояб 2019 в 22:22

Вчера нам тут рассказывали, что если один полицейский совершает преступление, то десять других в это же самое время совершают по подвигу.
В УСБ народу немного работает.
Теперь каждый сотрудник подразделения должен совершить по два подвига.

Экскурсия из будущего
14 нояб 2019 в 14:10

Это бывая страна Россия. Воды нет, растительности нет, населена оборотнями.

Гость
14 нояб 2019 в 14:14

Нас может спасти только незамедлительное создание органа по борьбе с коррупцией в органе по борьбе с коррупцией, а затем органа по борьбе с коррупцией в органе по борьбе с коррупцией в органе по борьбе с коррупцией и т.д. Идея в том, чтобы в конечном счете все население состояло в этих органах и непрерывно готовило отчетность. В конечном счете им будет просто некогда заниматься коррупцией, так как они будут все время готовить бумажки. Деньги им можно не платить, так как купить будет все равно ничего нельзя, поскольку все магазины закроются из-за того, что все население будет вовлечено в борьбу с коррупцией.

Близкий
14 нояб 2019 в 17:19

А почему никто не пишет, что начальник БЭП города, молодой и амбициозный господин Кутицкий Владимир, не так давно купил личный самолёт? Почему УСБ замяло этот скандал???

А задержанный майор, кстати, не самый плохой человек был

В курсе
14 нояб 2019 в 14:06

Там акция сейчас проходит! Те кто "членские взносы" в "общак" крысит-того сливают)

Елена
14 нояб 2019 в 15:39

Как жить то будем?

Гость
14 нояб 2019 в 14:12

УСБ? И задержали УСБ? Я слышал, что где-то на Дальнем Востоке вообще какого-то сотрудника УСБ уличали в нетрадиционной ориентации... Догадайтесь какой?

Гость
14 нояб 2019 в 17:23

А сколько ещё оборотней. Не поймали?

гость
14 нояб 2019 в 19:17

Ростовская область занимает первое место по России среди коррупции! Что вы хотели!) я думаю комментарии излишни!)...

Гость
14 нояб 2019 в 15:58

Жалобы, за которые он отвечал - все будут заново рассмотрены? Где то там несколько моих "затерялись", хотя суда по проколотым колеса моего автомобиля - дошли и были прочитаны виновником :)

Гость
14 нояб 2019 в 16:45

Здесь не исправить уже ничего...

Кока
14 нояб 2019 в 16:48

Кто в ростове жил,тот в цирке не смеётся

Таксист
15 нояб 2019 в 23:55

Не верю! Всё это ложь! Просто потому что не может быть! Ведь реформа , проведённая уважаемым Дмитрием Анатольевичем по переименованию милиции в полицию, должна была раз и навсегда покончить с коррупцией ! А если серьезно. Может быть давно пора пригласить Михаила Саакашвили, которому удалось это явление искоренить в своей стране? Или России уже ничего не поможет?

Петрович
14 нояб 2019 в 21:49

В свете последних событий в Ростовской области уже и не новость.Гтклму нельзя доверять

Сергей