СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Я убила мужа»: дончанка защищала ребенка от сожителя и получила за это восемь лет колонии
«Я убила мужа»: дончанка защищала ребенка от сожителя и получила за это восемь лет колонии

Городской
26 сент 2019 в 09:33

Понятно, что виновата, но эта типичная история для села, где все поголовно бухают, а власти на это спокойно смотрят.

Гость
26 сент 2019 в 11:16

Из чего же та швабра, мне интересно...

Горожанин
26 сент 2019 в 08:34

Как обычно - вот убьют - тогда и звоните - самооборона очень не нравится нашим властям - а ну как последнее придут забирать у граждан - а те начнут сопротивляться?! так что не ждите легализации короткоствола и адекватных законов о самообороне

Катя
26 сент 2019 в 09:11

Ключевое слово здесь - ВЫПИЛИ. Все дальше может быть что угодно.

Прозревший
26 сент 2019 в 10:53

Смешно читать. Вы можете себе представить ситуацию когда мужчина возьмёт топор и пойдет на ребенка? Я нет. А знаете как было? Наоборот.

Он как раз таки защищался от ежедневных побоев и издёвкок со стороны женщины агрессора. Хотел бы я посмотреть на эту пару, наверняка там огромная бой баба и дрыщ мужяина. Таких большинство ведь сейчас. Просто мужчины не афишируют сильно, стыдно ведь. А меж тем баба колотит его дома, им дали слишком много свобод, а мужчины перестали бороться за права.

Взял топор защититься от неё чтобы отстала, или и вовсе не брал. Ребенка уже тупо притянула к истории. Женщины очень изворотливы и лживы. Ещё ни одна не сказала честно, что да мол убила и виновата я. Нет. Будет врать до последнего и давить на жалость ребенком. О, это их любимое прям. Они сейчас даже рожают часто для этого, зная что ребенок принесёт кучу защиты в случае чего, добавив статус матери, а ещё лучше одинокой матери.

Короче не стоит верить лжи этой. А села поделом. Уж сильно часто им за убийства условно дают. Удивительно, что эту посадили, обычно они статусом матери оттягивают наказание до 18 лет ребенка, а в процессе рожает ещё раз, чтобы снова оттянуть. Потом дело закрывают за истечением срока давности наказания и она не садится.

Эта женщина не пригодна для семьи - факт. Оба брака загубила подав на разводы, с детьми и внуками разорвала контакты. Выпивает. Все признаки склочной бабы.

Альбина
26 сент 2019 в 08:15

А по вашему она должна была дать убить своего ребенка?

Алёна
26 сент 2019 в 11:41

Как это можно шваброй голову расколоть? А насчет законов-главное виновного быстренько привлечь и дело в суд направить, а разбираться-это долго, дел много, разбираться некогда. А по сути-то, что нужно было дать убить детей и себя?! Никто и не подумал о необходимой обороне.

26 сент 2019 в 09:31

Прям на жалость давите, как же, мама защищала деточку, а её кровавый режим в тюрьму отправил :)
Вот только это всего лишь её оправдания, ничем не подтвержденные. А по сути - граждане накануне пили, начали похмеляться и поссорились, ссора переросла в драку, в ходе которой она забила своего сожителя насмерть шваброй. Обычное дело, как это не печально звучит.

26 сент 2019 в 07:31

Короче, понятно. Понарожала от пленных да военных, раскидала малых по мвету, и всё управилась. А теперь жалейте меня урку! Вообще не фига не жалко! За детей обидно, пусть у них всё будет хорошо!

Гость
26 сент 2019 в 08:29

.Песню вспомнил.Жизнь тракториста изувечена,да эмигрируй ты в Америку,найдёшь там негра двухметрового.

Людмила
26 сент 2019 в 13:06

Шваброй расколоть череп ?

Гость
26 сент 2019 в 20:26

Так в 23 года тоже труп был?
Я недопонял

Гость
27 сент 2019 в 09:15

Суровые Тацинские швабры...

Гость
26 сент 2019 в 13:13

шваброй череп расколоть... блин, сейчас такие швабры, что они об мизинец ломаются, а здесь... жесть какая то! ну а так - сами виноваты и нефиг жалиться - посадили за дело! вот нисколечки не поверю, что якобы ранее адекватный мужик, ни разе ранее не поднимавший руку - вдруг взял и набросился с топором! наверняка и раньше были прецендены. сто%! но ведь все устраивало - пили, опохмелялись - вот сами в своей судьбе и воноваты - только несмышленышей жалко! они не виноваты, что в таких семьях появляются, однако многие из них потом продолжают "традиции". круговорот.

Мария
26 сент 2019 в 22:13

Женщина поступила как мать, малыша жалко, остался сиротой

27 сент 2019 в 05:49

Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд
А кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят

Наум Коржавин

Гость
4 окт 2019 в 17:04

По молодости, в 23 года, мы гуляли с подругой... За тот раз мне дали шесть лет... Через семь лет вот так же по глупости попасть снова... Сейчас мне 48 лет. В колонии я шесть лет и девять месяцев. Что-то не очень с математикой. Или первый раз отсрочка приговора была?

Старушка Шапокляковна
26 сент 2019 в 07:36

А зачем закон нарушала? Вот теперь и отбывает наказание!

Рабинович
26 сент 2019 в 10:19

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

А если она рожала, то имеет право отбирать жизнь? Пусть сидит ещё, может поумнеет

Василий Чапаев
26 сент 2019 в 10:42

Понятно.У женщин всегда и во всем виноваты мужчины.