СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовского блогера Гаспара Авакяна оставили под стражей
Ростовского блогера Гаспара Авакяна оставили под стражей

Гость
8 нояб 2019 в 05:44

Туда ему и дорога

17 сент 2019 в 14:46

Это неинтересно.Давайте что-нибудь про Левенцовку

Гость
17 сент 2019 в 13:44

как он там боролся не понятно, я у себя на павленко 40, на тротуаре под колеса, тупо пресс шайбы ложил и никакого состава преступления. Ведь авто на тротуаре не должно находиться. Они сами шины прокалывают да еще и портят мои пресс шайбы под гипсокартон. За неделю перевоспитал 30 автомобилистов.

Гость
17 сент 2019 в 11:23

пусть сидит, все равно от него пользы никакой.

Гость
17 сент 2019 в 11:25

так ему вымогателю и надо.

Гость
17 сент 2019 в 11:53

Чтобы бороться с оборотнями в погонах и аптечной мафией надо самому быть кристально чистым.

Гость
17 сент 2019 в 11:22

хорошие новости про плохого человека.

уася
17 сент 2019 в 11:52

Это хорошая новость. Никак не получается у скандального пиарщика гаспарки снискать себе лавры святого мученика, пострадавшего за правое дело, а также непримиримого борца с рыжымом. Он вроде и пытается всю дорогу, а всё никак не выходит...

17 сент 2019 в 12:15

Прочитал первые пять комментариев, пишут так ему и надо, плохому человеку. Однако, из текста этой заметки и нескольких заметок по теме не следует, что человек плохой. Скажите мне, следящие за ситуацией, кроме "По версии следствия, Гаспар Авакян вымогал..." и "Следователи утверждают, что..." имеются ли видео, аудио записи, письма, записки, электронные сообщения и другие доказательства того, что человык вымогал или всё базируется только на версии и утвержедении полицаев?

17 сент 2019 в 18:05

А компромат полиция изъяла или он бесплатно не отдаёт?

Гость
23 янв 2020 в 19:18

Когда уже моя страна станет нормальный, когда все уродов в погонах посадят вместо него

Гость
26 янв 2020 в 21:07

Туда ему и дорога

Андрей
17 сент 2019 в 12:57

Вот это да!!! Прямо какой-то монстр - вымогал у руководителей полиции ?!? ничо себе сумасшедший!!!! и целых 30тысяч. отморозок-мазохист видимо... пишите уже, что у Чайки вымогал лично.... вот это лажа... вообще не парятся парни... а что париться, Улюкаев по такой схеме у Сечина вымогал легко и непринужденно... неужели кто-то ведётся?!?