СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Новочеркасске женщина три года получала льготы по поддельной справке об инвалидности
В Новочеркасске женщина три года получала льготы по поддельной справке об инвалидности

Гость
9 сент 2019 в 20:08

А то я вижу на парковках инвалидных БМВ, Лексусы, Мерседесы. Хорошо живут инвалиды в России.

Эксперт на доверии
9 сент 2019 в 19:57

Бывают справки поддельные, а болячки настоящие, и бывают настоящие справки, но поддельные болезни. Периодически всплывают разные мошенники в сфере инвалидности, а надо один раз вычистить эту сферу вместе со всеми многочисленными посредниками, которые водят людей в МСЭ за соответствующую мзду и живут припеваючи!

Гость
10 сент 2019 в 06:50

Где же изобличения и задержания лже-инвалидов, купивших справки в гуково? Сколько лет прошло после задержания банды врачей...все честно...все больные были...

Гость
10 сент 2019 в 08:05

Почитаешь тут отдельные комментарии, и просто смешно становится - сейчас в Ростове и области получить такую справку можно только будучи без руки, или без ноги- у родственника не так давно шунтирование было, ну и что?Группу сняли, после жалоб делают по другому - вот вам повторная комиссия, образно говоря послезавтра, вы должны успеть все пройти и все получить - а как записаться к врачу, уже давно не секрет - недель через несколько - следовательно, у дядей и тетей из этих комиссий расчет теперь на то, что нужно все проходить быстро, т.е за деньги, которых у соискателя, скорее всего не окажется - а нет бумаг - нет комиссии и документа...

Гость
10 сент 2019 в 06:04

Вы призываете "чморить" инвалидов? Вы призываете здоровых граждан парковать свои машины на местах для инвалидов? Уточните, это важно!