СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Избил подозреваемого: в Ростове осудят бывшего полицейского
Избил подозреваемого: в Ростове осудят бывшего полицейского

леон
3 сент 2019 в 22:49

Кем бы не был должен по закону отвечать за свои проступки

Гость
3 сент 2019 в 22:14

Зачем эти реверансы.Когда избивал,бывшим не был.Так и пишите.А если бывший - так пусть в общую зону идёт,там таких любят.

олег
4 сент 2019 в 07:37

...и всех их начальников на скамью и в общую зону тогда и будет жизнь по Закону

Юрий Ростовский.
3 сент 2019 в 21:31

похоже, что речь должна вестись о двух сотрудниках Октябрьского РОВД РОСТОВА. Одного, что уже "ОТМАЗАЛИ" ?

Ирина
4 сент 2019 в 09:36

Пусть суд решает, виновен или нет! Каждый вонючий наркоман, который по подворотням душит бабулек за 100 рублей на дозу, у нас превращается в жертву и потерпевшего. А когда такой наркоша калечит детей, то общественность у нас быстро клеймит силовиков, что это они не ловят не сажают убийц. Сразу все толпой готовы линчевать без разбору наркошу. Не надо линчивать наркоманов-убийц, они хорошие люди, их необходимо жалеть, вызвать такси повышенной комфортности и бережно и ласково доставлять к вам домой. Алкашей за рулем сбивающих детей тоже беречь надо и задерживать ласково и с цветами. Всем вам желаю наркомана застрявшего в вашей форточке и пьяное быдло за рулем и только попробуйте хамить в их сторону , всем им подписачку о невыезде и скорейшего освобождения от уголовной ответственности.

Вопрос к следствию?
4 сент 2019 в 18:49

Бывших полицейских, не бывает! Есть система органов правопорядка - которая, имеет ряд недостатков! Да! Недостатки есть во всех органах, которым закон приписывает проведение ОРМ! Вы скажите, что закон допускает ограничение Конституционных прав и свобод! Вы правы! Но почему, сотрудники вообще, на протяжении нескольких лет нарушают права граждан! А что военные, не нарушают права граждан ! Так вот, прежде тем как проводить ОРМ руководителю нужно хорошо было подумать, о том, какие законы ему придётся нарушить! А грузить ребят не следует, не для этого создавалась правоохранительная система государства!

Аноним
4 сент 2019 в 19:44

Прежде всего, нужно по данным фактам проводить собственные тщательные расследования! Нужно выяснять и требовать от прокуратуры и следствия чтоб к работе были привлечены сотрудники территориального управления УСБ ! Выяснять, что действительно послужило основанием для нарушения! Были ли в работе данного отдела подобные случаи и что произошло на этот раз! Многие скажут, что это не важно! Важно! Так как, на кону жизнь человека и более того судьба! Произвол должен быть остановлен и не допустим в силовых органах государства!

4 сент 2019 в 11:11

А зачем он закурить у них попросил? Вот и поймали и арестовали.

Василий Чапаев
4 сент 2019 в 09:51

Небось задержанному подзатыльник влепили чтоб вспомнил свое имя/фамилию,а тот раздул пожар про пытки и избиения.