СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Детям Анастасии Шевченко не разрешили присутствовать на заседании по продлению ареста матери
Детям Анастасии Шевченко не разрешили присутствовать на заседании по продлению ареста матери

16 авг 2019 в 16:08

Если бы так, воров прессовали.

Петр
16 авг 2019 в 13:51

Обыкновенный фашизм.

николай
16 авг 2019 в 19:15

а какое , простите , она совершила преступление ? убила , изнасиловала кого нибудь , украла ли или смошенничала , а может взятки и откаты брала ? мне просто интересно почему государство кинуло на борьбу с этой женщиной немалые ресурсы.

Гость
16 авг 2019 в 20:21

Стыдно смотреть в глаза детей, когда судишь их невиновную мать. Но недаром судьи учатся столько лет на юрфаках, любые моральные проблемы они преодолеют.

татьяна
16 авг 2019 в 21:05

Свободу Анастасии

Гость
16 авг 2019 в 14:12

Привыкла наша "оппозиция" детьми прикрываться. Противно смотреть. Как куролесить - они первые. Как отвечать - у нас же детки. О детках надо было думать ПЕРЕД тем, как в авантюры соваться.

Василий Чапаев
16 авг 2019 в 15:12

Интересно,когда ее дети подрастут и достигнут совершеннолетия кем станут?

Гость
17 авг 2019 в 15:03

А зачем вообще дети на суде.Ещё успеют,если будет охота.А группа поддержки - на усмотрение суда,да хоть с дудками-вувузеллами,как в южной африке

16 авг 2019 в 14:18

Такой контекст как буд-то это противоправно и бесчеловечно. Решение о присутствии на открытом судебном заседании несовершеннолетних принимает судья. Не надо на публику играть. А новость видимо в том что арест продлили до 20 октября.

николай
16 авг 2019 в 20:00

Против президента идти нельзя ! Как сказал кто то из Российских чиновников : " Есть Путин - есть Россия " так что надо нашего президента беречь , холить и лелеять и желать бессмертия .

Мурка
16 авг 2019 в 18:48

Все-таки суд - это не сеанс мультиков и не цирковое шоу, чтоб туда вести детей. И не то место, где перед расставанием дети могут увидеть мать. Она еще два месяца будет столько с ними.

Да уж, кровавый Мордор! Заставляет невинную женщину носить браслет на ноге! Да за одно то, что она сотрудничает с подрывной «Открытой Россией», её следовало посадить на пять лет минимум. Вот Машу Бутину в США посадили ни за что – и сидит...

Честный
16 авг 2019 в 17:55

Судье, я думаю, виднее, кому можно присутствовать на заседании, а кому нельзя. Ничего плохого по отношению к детям тут нет.

Гость
16 авг 2019 в 23:06

Офигенная новость! Больше не о чем писать?

слесарь
16 авг 2019 в 20:45

молодец судья

Василий Чапаев
16 авг 2019 в 21:48

Настя,да не переживайте вы так!Политика это ерунда.Шюррле в Спартаке!!!!Вот это сенсация!А как сыграл против Туна за команду!Футболист мирового класса!

Непонятливый
16 авг 2019 в 17:49

Сколько страдания на лице. Рыдаю