СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жена арестованного главного архитектора Ростова Романа Илюгина обратилась за помощью к Путину
Жена арестованного главного архитектора Ростова Романа Илюгина обратилась за помощью к Путину

Гость
19 июня 2019 в 08:03

Это - не поможет!

Елена!
19 июня 2019 в 09:02

Взятки за точечное строительство кинули обманутых дольщиков! Жуликов в тюрьму и надолго пока дольщики квартиры не получат

Гость
19 июня 2019 в 16:38

А кто ответственный за шедевральное строение ( заброшенное) , которое открывается при звезде на мост Стачки в сторону западного, соевой стороны красуется высокое и ужасное?!

Светлана
19 июня 2019 в 19:53

"Не имеют претензий к архитектору...". Зато мы имеем! - ДОСТАЛИ с этими точечными строительствами! А ЖК "Сердце Ростова"-2??? Настоящее преступление. На таком "пяточке" столько небоскребов будет. Наверное - сами растут - без разрешения!

гость
19 июня 2019 в 11:59

Отвечать по счетам нужно. Откуда деньжишки , неинтересно было?

Подгорнов Славка ракетцица
19 июня 2019 в 12:20

За такую застройку Ростова нужно расстреливать. В шанхай превратили город. А сидеть оно не желает. Как так то? И что В.В. она написала? Дайте почитать. Типа простите больше не буду...

Жмот
19 июня 2019 в 13:01

Когда Илюгин рвался к должности он должен был либо твердо знать законы либо быть готовым к наказанию за их нарушение. Ну или тихо проектировать дома и не лезть в начальники!

Степан
19 июня 2019 в 13:18

Одна уже обратилась и муж заехал на 7,5 лет, а его шеф на повышение, хотя могло быть иначе!

гость
19 июня 2019 в 15:58

Умнее не придумала.Как они таких жен выбирают. Сначала им денег побольше давай, а теперь пургу несет.

Репер
19 июня 2019 в 08:10

Она в форме репа телегу Вождю задвинула?

Саша
11 авг 2019 в 22:31

Я работал с этим челоаеко на протяжении 2 лет. Он положительный человек знающий свою работу на все сто процентов. Когда такие люди не зная человека и ситуации руководствуясь чисто своим домыслам портят жизнь и репутацию человека. Вы были рядом с ним и видили как он берет взятки? Что за чепуха? Он всего лишь подчиненый простой работяга. Перестаньте писать чепуху. Если ничего умного не получается писать значит просто заткнитесь и не выступайте

блондинка в квадрате
19 июня 2019 в 08:11

ой мальчики зачем отвлекать гаранта от насущих дел. лучше бы сама по этапу пошла добровольна за мужем .

Ростовчанка
20 июня 2019 в 09:26

Пусть сидит и думает во что он город превратил. Одни сплошные заброшки. А вот это "шедевральное" сооружение напротив вокзала... Это дно... Все легко проверить. Совокупный доход его семьи сравнить с расходами и родственников проверить.

Ростовчанка
20 июня 2019 в 09:27

Жене бы сидеть дома и молчать в тряпочку, чтобы не вызвать гнев народа...

Рабинович
20 июня 2019 в 18:22

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Тойёта
4 июля 2019 в 23:17

Вообще он пешка. Как то так, но сравнить доходы и расходы нужно обязательно !!!!!!!!!