СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Вначале были комплименты, а потом — угрозы»: студентка ЮФУ рассказала об изнасиловании в маршрутке
«Вначале были комплименты, а потом — угрозы»: студентка ЮФУ рассказала об изнасиловании в маршрутке

Рок-н-Рольщик
8 мая 2019 в 16:16

Неделю назад приехал и уже сразу на маршруте работает? Ничего себе брат, братишка, братуха подсуетился. А нормальных местных адекватных людей с опытом месяцами завтраками кормят в АТП, с одними и теми же отмазками: "мест нет".

Гость
12 мая 2019 в 15:37

Водитель был на работе. Хочешь секса? - организуй его себе по обоюдному согласию за пределами рабочего места. Верю девушке. Вот зачем ей позориться и признаваться в связи, если все по согласию?

Пингвекула Улимба
9 мая 2019 в 20:19

И кто-то ещё будет гнать на Левенцовку

мутная история. неужели у нее не было 200-300 на такси? почему сразу не позвонила в полицию? какой номер маршрутки?

Женщина
11 мая 2019 в 11:22

Мужчины, пишущие комментарии, вы что? Девушка села в маршрутку. Из клуба, из ресторана, просто из гостей ехала. Даже если она выпила. Маршрутка же безопасней, чем вызывать такси. Урод её изнасиловал. А "мужчины", вместо праведного гнева , начинают винить девушку. Позор! На ее месте могла оказаться ваша дочь или жена.

Михаил
21 мая 2019 в 20:39

Читаю коменты,и меня удивляет тупость людей,а где вы увидели что она с него что то вымогает?дело получило резонанс,о каком вымогательстве может идти речь?че вы тупые такие то....

Homer Simpson
8 мая 2019 в 16:45

я один вижу что здесь что то не так???

гость
8 мая 2019 в 16:32

А чего она не позвонила 112? И не заявила о похищении? Мутная история, мутная.

олег
8 мая 2019 в 16:33

я конечно утверждать не буду. но не исключаю того варианта что девушка просто хочет заработать денег на этом. у меня похожая ситуация была. только у нас не было полового акта с ней. а жили мы с ней на одной улице в Батайске. она зная что я жил там один и решила на мне заработать. в течении полугода длилась у меня с ней волокита, но в итоге я доказал что она даже дома у меня не была, не говоря уже об изнасиловании.

Рабинович
9 мая 2019 в 17:14

И опять нет информации куда. Людям же интересно...

Давид Маркович
8 мая 2019 в 17:39

Во Франции, если не заплатил за сэкс, считается изнасилованием.

Гость
8 мая 2019 в 19:27

Изнасиловали и сразу же интервью раздает? Что-то Шурыгину это напоминает, не исключено решила попиариться и подзаработать.

Гость
8 мая 2019 в 16:20

Я дико извиняюсь, но где в Аксае ночной клуб??? Она ведь возвращалась домой в Ростов!

Ара
9 мая 2019 в 12:17

С какого перепуга студентка уважаемого ростовского вуза околачивается в собачий голос в хуторском клубе?Вещества,наверное.Так она и на губернатора наговорить может

Капитан Нема
9 мая 2019 в 21:32

Кто ищет приключений,тот их обрящет

Местный
8 мая 2019 в 23:43

Больше Шурыгиных показывайте.

Ахаха
9 мая 2019 в 15:46

Девочка сегодня в баре,девочке 15 лет
Рядом худосочный парень,и на двоих один билет
Завтраки за всю неделю,невзирая на запрет,
Уместились в 2 коктейля и в полпачки сигарет
Вот это жизнь,живи не тужи!Мама,держись.Папа,дрожи.

Яна
15 мая 2019 в 07:05

Очередная сказка-выдумка. 🤦‍♀️