СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Фермера из Ростовской области осудили за видео во «ВКонтакте»
Фермера из Ростовской области осудили за видео во «ВКонтакте»

Гостья
11 мар 2019 в 20:02

Общество в недоумении, кто тут террористы и какие незаконные формирования имеются в виду на востоке Украины?
Как военный суд Рф смог разобраться в ситуации другой страны, «не являясь участником конфликта»
А если бы он разместил видео из Колумбии или Африки, тоже бы присудили разжигание?

гость
11 мар 2019 в 16:19

Не так давно в парке Островского соорудили памятник "героям" Донбасса - вот пример прославления терроризма. За видео дали 2 года; запасаемся попкорном и ждем, сколько дадут за памятник.

Гость
11 мар 2019 в 14:11

«незаконных вооруженных формирований на юго-востоке Украины. А в комментариях к роликам дончанин оправдывал террористов и призывал следовать их примеру.» Я понимаю если бы его осудили в Украине, а тут за что? За пропаганду ДНР и ЛНР против АТОшников?

Пацифист
11 мар 2019 в 13:59

То есть, фермер ратовал за победу лднр? И его за это осудили? А как же помощь государства этим образованиям ? Не подпадает под статью?))) Вон оно чё, Михалыч)

Давид Маркович
11 мар 2019 в 14:24

Чего они на Родину не уезжают, а воду у нас мутят?

ДенС
11 мар 2019 в 14:40

"Фермера из Ростовской области осудили за видео во «ВКонтакте»" (с)
А вам не приходило в голову, что "во" можно убрать без потери смысла?

Гость
11 мар 2019 в 18:30

У меня 2 знакомых гоняли в ДНР. Один сдох под градами, второго кинули на деньги. Он говорит все маргиналы там, местных почти нет.

Гость
11 мар 2019 в 18:34

Помню, у друга на автомойке, Моторолла работал. На Вавилова. Пили как то вместе. Очень кровожадный и неграмотный человек. Кота убил стулом.

профессор
11 мар 2019 в 23:43

ничего не понял кто кого чем и за что. ув 161 поясните !!!

Гость
13 мар 2020 в 14:36

Хотелось бы уточнить что осудили за два Ауди запись песни Муцараева и ни какой не фермер.За что?

Бывалый
11 мар 2019 в 20:12

Лучше бы сельское хозяйство поднимал, чем Вконтакте сидеть!