СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Наглость и безрассудство: в Ростове женщина среди бела дня обокрала аптеку
Наглость и безрассудство: в Ростове женщина среди бела дня обокрала аптеку

19 дек 2018 в 14:14

Ринофлуимоц..... спрей 312 рублей, мазь депандено.... 50г. 344 рублей. 656 итого что бы насморк вылечить и кожу которую содрала пока лечила нос. Цены задрали так, что люди уже лекарство воруют, ужас.

Гость
19 дек 2018 в 13:30

А стоимость украденного товара у бедной девушки-продавца из зарплаты (и так небольшой) вычтут? Несправедливо! В нормальных аптеках лекарства за стеклом стоят. А если располагать товар в открытой доступности, то надо было ещё должность охранника вводить.

Я это
19 дек 2018 в 15:14

Умиляют те,кто пишет здесь: понять и простить,мол.Вот когда ваша дочь будет стоять за этим прилавком на кассе - понимайте и прощайте,сколько вам влезет.Убыток аптеке можете возместить из своего кошелька

гость
19 дек 2018 в 13:16

в первую очередь надо искать того, кто отвлекает продавца, вполне возможно, в сговоре

Петровна
19 дек 2018 в 14:25

А кто за камерами следит? На кой они, если сразу не хватают воришек?

Забил Наработу
19 дек 2018 в 14:42

И эти люди ещё ноют,что ими властвуют воры.Да откуда же честным-то взяться?

гость
19 дек 2018 в 21:09

Не пойман С ПОЛИЧНЫМ ЗА РУКУ -не вор! С той маржой с которой торгуют аптеки-грех НЕ УКРАСТЬ.

Рабинович
19 дек 2018 в 14:11

А где бедной женщине в условиях безработицы и дикого роста цен взять на лекарство при наличии острой диареи? Поставьте себя на ее место, а потом осуждайте. Не от хорошей жизни совершила она это злодеяние, поверьте, не от хорошей. Я стою за простых людей.

Гость
19 дек 2018 в 12:36

Да она хотела оплатить, но очень долгое обслуживание в этой аптеке, слишком долгие разговоры ведет продавец с теми, кому лень у врача проконсультироваться

Нормально
19 дек 2018 в 13:11

А может женщина просто застеснялась презервативы оплачивать? А ей ведь срочно нужно было, видно же вся такая дергается! :) Кстати где такая хорошая аптека где вот так лекарства лежат подходи и бери? А то тоже нужно подлечиться!

Жорик
19 дек 2018 в 13:35

может какой то близкий её человек, очень нуждался в них,на кону была жизнь,вот и толкнула эта ситуация несчастную и бедную женщину на кражу.Надо понять и простить,да, она нарушила закон,но,возможно у неё не было другого выхода.