СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стрелял, но не убил: в Ростове наемного убийцу приговорили к 13 годам лишения свободы
Стрелял, но не убил: в Ростове наемного убийцу приговорили к 13 годам лишения свободы

Давид Маркович
14 нояб 2018 в 22:11

"Примечательно, что заказчик убийства так и не был установлен."
Или не хотели установить? Ведь это же так просто! Наверное заказчик сотрудничал со следствием.

Геннадий Алексеевич
14 нояб 2018 в 21:02

Вот до чего доводит экономия на контрольном выстреле.

Гость
15 нояб 2018 в 01:13

В деле многое не установлено, много несостыковок.Что вообще происходит??как можно 13лет с такими фактами!?!Это же полный ...Люди добрые,что происходит,куда катится этот мир????Ааааааа

Гость
16 нояб 2018 в 16:31

Как можно 13строго давать,на полной недоказанностью дела?Не чего толком не установлено!!Тупо ломают жизнь без вины ......статовиться страшно жить господа..так получается любого можно взять сказать ты киллер и на 13 лет.строгово....Это что такое?как это называется?

Гость
15 нояб 2018 в 08:04

(В августе этого года, исполняя заказ) - НЕ доказанно ,нет заказчика ,нет заказа)-логика !!!!.
(Следствие установило, что перед этим киллер встретился с заказчиком) -Не доказанно!! (затем приобрел огнестрельное оружие)-Не доказанно!!!! (и устроил слежку за жертвой)- Не доказанно!!!
А вот это Факт!!!!!
(Примечательно, что заказчик убийства так и не был установлен.)
Вы что тут пишете!!!!! Столькое не доказано!!! Жесть!Просто Ломают жизнь человека на 13 строгого!!!!С прямыми уликами меньше дают!!!!

Гость
15 нояб 2018 в 11:21

Как правило, исполнитель, чтобы сократить себе срок, идет на сотрудничество со следствием, даёт следствию полный расклад, заключает досудебное соглашение, идет особым порядком. В итоге, облегчает свою участь и получает почти столько же. Но это уже потом. Главное, что он сдает заказчика, даже если того и не существует. Тут же, картину нам нарисовали сомнительную. Разве что предположить, что заказчик из своих.

Гость
15 нояб 2018 в 12:26

Для диванных криминалистов, не сдал заказчика, потому, что заказ не выполнил. Надеется освободится, кто то должен помочь реабилитироваться после долгих лет отсидки, опять же на свободе остались близкие, которое так же нуждаются. Читайте детективы господа похитители продуктов из мамкиного холодильника.

Гость
21 нояб 2018 в 11:07

Этот киллер уже сидел по 228 (наркотики)как и его сообщник в Израиле,как привезут второго возьмут и заказчиков(хотя они всем и так известны!!!!)

14 нояб 2018 в 23:21

Расследование категории стандарт))
Сути не видать, зато есть исполнитесь по горячим следам

Гость
15 нояб 2018 в 10:08

А жертва надеюсь запомнила убийцу?

Самый гуманный суд в мире
16 нояб 2018 в 09:50

Куча вопросов:
"киллер встретился с заказчиком" и ниже
"Примечательно, что заказчик убийства так и не был установлен."
А с кем встречался следствие не стало уточнять?
Допрос выглядел как тест?
Вы встречались с заказчиком? - Да, Нет?
"затем приобрел огнестрельное оружие"
Марку где приобрел следствие так же устанавливать не стало?
Опять тест на Допросе?
Приобретали ли вы огнестрельное оружие? - Да, Нет?
Т.е. дело в суд было передано на одном лите А4 с двумя вопросами про заказчика и оружие и суду этого хватило?
Если "Подкараулив жертву, преступник выстрелил мужчине прямо в голову"
Значит стрелял практически в упор
В голове человека много мест куда можно выстрелить из огнестрельного оружия в упор и не убить?
Может и заказа на убийство не было, а просто "хулиганка"?
Опять же оружие из которого стрелял "Киллер" где?
Суд должен был разобраться основательно, прежде чем давать 13 лет?
Не буду дальше "Раскачивать Лодку"

Гость из Ростова
16 нояб 2018 в 10:00

А в таких делах можно было бы ввести обязательную процедуру проверки судьи на полиграфе с одним вопросом
"Вы или ваши близкие получали взятку за это дело?"
А потом приступать к разбору дела

???
3 дек 2018 в 03:35

Я слышала эту историю, и знаю того парня в которого стреляли Паша "Маргарин" одно погоняло говорит за себя! Но по человечески его жалко т.к. его хотели убить. Знаю его по работе, хочу сказать что очень много было стычек там! Не хочу выделять и называть имена т.к. боюсь за себя, но там замешаны очень серьезные люди и возможно слили киллера что бы поскорее закрыть дело! Но был ли он киллером, Да? Или Нет? Одному богу известно!