СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчанина, расчленившего женщину, приговорили к 10 годам строгого режима
Ростовчанина, расчленившего женщину, приговорили к 10 годам строгого режима

Гость
2 нояб 2018 в 18:49

А потом он выйдет по амнистии и расчленит ещё кого-нибудь.

Давид Маркович
2 нояб 2018 в 19:00

Отделался испугом. Наверное в последнем слове, подсудимый сказал! " Простите тётя (дядя) судья. Я больше не буду" И судья прослезившись смилостивилась(лся) к оступившемуся гражданину.

Гость
2 нояб 2018 в 18:08

И через 10 лет, ему будет 44 года, он выйдет на свободу... И будет вести праведный образ жизни...

Гость
2 нояб 2018 в 18:18

Что то приговор очень мягкий!

Гость
2 нояб 2018 в 20:45

Что-то я не пойму эти законы. Дали почти по минимуму. наверное прошлая судимость стала смягчающим обстоятельством.

Гость
2 нояб 2018 в 21:35

Да. Рядом сообщения о том, как на такие же, а то и большие срока сажают 18-летних дурачков за 1 грамм какой-нибудь дряни

Гость
2 нояб 2018 в 23:40

Афигеть, за убийство с особой жестокостью, бывшему уголовнику 10 лет, да ему пожизненно давать нужно, мир сошел с ума, после отсидки будут опять жертвы

Гость
3 нояб 2018 в 09:08

Товарищи, это же ... какой-то!!! Всего 10 лет(!)???? Остановите Землю-я сойду!!! Страшно подумать, что через какое-то непродолжительное время можно будет преспокойно встретить сего субъекта на улицах нашего города.

Гость
3 нояб 2018 в 11:17

А почему не условно? Складывается такое впечатление, что у нас поощряют тех, кто сокращает численность населения.

Гость
3 нояб 2018 в 09:59

10 лет за убийство с особой жестокостью... Этот зверь пытался скрыть улики. Значит был вменяем! Выйдет этот нелюдь в 44 года и будет жить дальше... Я что-то не понимаю. Тут 3 бизнесмена 87 миллионов бюджетных распилил и 4 года сидят. Куда справедливость делась?

Гость
3 нояб 2018 в 19:08

МАЛО! Ему и 20 лет мало будет.

Гость
3 нояб 2018 в 21:52

Мало дали. Надо было пожизненное. Жизнь за жизнь.

Гость
14 нояб 2018 в 20:19

Как в сказке! Про камень и три дороги: "Налево пойдешь - смерть свою найдешь."
А вообще, печально это все это.

Гость
2 нояб 2018 в 23:30

Из доказательств - только "собственное признание"? Сделали себе палку на бывшем ЗК.

Гость
3 нояб 2018 в 08:36

Сизо год за два идет, итого через 8 лет выйдет, а то и раньше по амнистии.

Гость.
3 нояб 2018 в 08:55

Ранее судимый,34-летним безработный имел квартиру в новом доме жк. Акварель...и водил туда баб с сайта знакомств...

Гость.
4 нояб 2018 в 12:42

Ходить налево стало опасно для жизни...

Гость
3 нояб 2018 в 08:04

Не судите, да судимы не будите!