СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дончанина, избившего битой мужчину с ребенком в Москве, отправили в СИЗО
Дончанина, избившего битой мужчину с ребенком в Москве, отправили в СИЗО

Гость
30 окт 2018 в 11:54

Руки ему отрезать и пускай всю жизнь думает о своём поведении

Гость
30 окт 2018 в 11:58

Хорошая новость! Минус одно быдло.

Гость
30 окт 2018 в 12:03

Таких в*** тюрьма не исправит. Казнить надо, а не содержать в тюрьме на наши налоги.

Воропаев АД
30 окт 2018 в 12:38

Это моральный у*** избить человека в грудным ребенком это вообще жесть, надеюсь его посадят на много и подальше!

Гость
30 окт 2018 в 12:07

Позорище! В тюрьму его и надолго. Напасть с битой на отца с коляской - в голове не укладывается

30 окт 2018 в 13:00

Папа мама наверно гордятся сыночком?!
Позорище!

злой
30 окт 2018 в 11:52

Быковать ростовчанину можно только дома!Москве он никто и зовут его никак!Думаю,огребет по полной!

Иван
30 окт 2018 в 12:22

Плохо, что о только 10.

Гость
30 окт 2018 в 13:36

д*** нет места среди людей! вообще озверели!

30 окт 2018 в 14:30

наказание должно быть максимальным!

Давид Маркович
30 окт 2018 в 15:18

Быдло гопота не перевелась с 90-х.

Виталик
30 окт 2018 в 14:35

Таким место только за решеткой без права на УДО !

Гость
30 окт 2018 в 12:04

пусть сидит, ***!

мент
30 окт 2018 в 13:00

опозорил город с понятиями, с детьми или с женщинами нельзя трогать чтобы ни было

мент
30 окт 2018 в 12:45

прошли времена когда понятий придерживались, с ребенком с женщиной трогать никого нельзя

Гость
30 окт 2018 в 17:34

Погоняло Метла, у него уже две ходки за причинение телесных.

Гвоздь
30 окт 2018 в 20:55

А почему же казачки то молчат? Или это не из земли Войска Донского засланец? Нет ли у Вас желания забить его также ногайками в целях воспитания??? Почему только простые люди выражают свое мнение о мести??? Стыдно видимо если видимо......... Кто его воспитывал??? В ряд поставить всех. Родителей родственников близких. Директора школы и тд. Пусть ответят!!!

Плохиш
30 окт 2018 в 22:17

а что этот кугут делал в Москве? подниматься поехал?
я думаю,в этом эпизоде он сядет. ибо он никто..ноль..а таких система любит показательно карать!

Андрей
31 окт 2018 в 00:01

В ГТА переигрался?

Гость
31 окт 2018 в 01:19

Нормальный парень,давно его знаю. Водка всему вина.

Гость
30 окт 2018 в 23:56

Когда легализуют огнестрел как в Техасе? Там 0 преступности.

Гость
31 окт 2018 в 15:39

Быдлота нынче рулит. Спасибо зомбиТВ фед. каналам

Гость
30 окт 2018 в 12:17

Без умный папаша, вышел на прогулку с маленьким ребёнком и не продолжает делать подлые дела.

Гость
30 окт 2018 в 15:07

Причём тут дончанин. Мужик из Ростова-Великого!