СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На набережной Ростова построят 16-этажную гостиницу. Градозащитники пошли в прокуратуру
На набережной Ростова построят <nobr class="_">16-этажную</nobr> гостиницу. Градозащитники пошли в прокуратуру

Гость
10 апр 2024 в 19:46

Клоака-на-Дону

Гость
10 апр 2024 в 19:44

Эти гостиницы на набережной стоят полупустые в течении всего года и "элитные" только по цене за сутки, больше НИЧЕГО....!!!
По набережной просто пройти не возможно погулять - все распродали или застроили...ужас..., совести и вкуса нет никакой...!!!

Гость
10 апр 2024 в 20:40

"Катанян, Хаишбашян, связанные с семьей Гогорян."

Да кто бы сомневался!...............

10 апр 2024 в 18:04

пошли в прокуратуру, и что?

Гость
10 апр 2024 в 17:30

Для кого столько отелей?

Гость
10 апр 2024 в 17:39

Может, хоть Набережную оставим или и ее застроим полностью?

Гость
10 апр 2024 в 17:39

Лучше бы сады и школы строили, а не дома и гостиницы.!

Гость
10 апр 2024 в 22:22

диаспора?

Гость
10 апр 2024 в 22:54

Строят дома, а парковок на всех не строят. Зато по городу рыскают как шакалы эвакуаторы и тут же машины забирают. А вы условия создали? Где места , чтобы машины ставить? Как вы проектируете? Или карманы набиваете свои и все? А после вас, хоть потоп?

Гость
10 апр 2024 в 18:26

Лелик решил все горшки побить

Гость
10 апр 2024 в 21:38

Застраивают все что можно пока при власти, вся Зорге за трояна ларька и и магазинами, кому они нужны, в городе нет парковых зон отдыха, на Западном от Плевена осталась одна аллея остальное застроен, а больше здесь и пойти некуда все в домах бетонках построяных друг на друге, распродайте то, что понастрояли раньше, да, деньги делают все

Гость
10 апр 2024 в 22:51

Всю набережную изгадили кафе и прочими заведениями.Снесли помещение, где художники картины свои выставляли, а сейчас опять строят, строят, строят. Продыху нет от вашего строительства. Уйдите со своими стройками, верните родному городу его истинный вид!Во что город превратили???

Гость
11 апр 2024 в 09:22

А как насчет водоохранной зоны ?
Ширина водоохранной зоны у моря — 500 м, а у рек или ручьев она зависит от протяженности. Так, у ручья длиной меньше 10 км водоохранная зона составляет 5 м, от 10 до 50 км — 100 м, а у реки протяженностью от 50 км и больше — 200 м. У озера с акваторией менее 0,5 кв. км ширина водоохранной зоны 50 м.

Гость
10 апр 2024 в 17:26

Гостиница на набережной - это не самое плохое решение. Но как она соотносится с планами строительства 6ти полосной дороги? Вся остальная застройка Береговой идёт за дорогой, а эта, получается, будет перед?

сактор двойник
10 апр 2024 в 21:57

пускай строят. там одни трущобы.

Гость
11 апр 2024 в 10:27

Где армяне - там беда

Гость
11 апр 2024 в 10:59

Алексей с диаспорой работает на благо города)