СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кабаки на пашне: донские депутаты попросили разрешения строить на сельхозземлях
Кабаки на пашне: донские депутаты попросили разрешения строить на сельхозземлях

10 апр 2024 в 11:07

На месте сельхозугодий--кабаки , на месте предприятий--ЖК да ТРЦ .... Где-то мы свернули не туда !

Гость
9 апр 2024 в 13:29

Уже и до полей добрались, давайте застроим пивнушками и ЖК. Сельское хозяйство нужно возрождать и рабочие места создавать, а потом уже и виноделием заняться

Гость
9 апр 2024 в 13:46

Остановитесь! Ненасытные!!!!! Город приведите в порядок! Приведите в порядок "Шератон", который прямо на вокзале "встречает" туристов своим дивным видом! И дела с туризмом наладятся без сельхозземель!

Гость
9 апр 2024 в 13:18

Доведут кабаки да бабы до цугундера!

Гость Юрий
9 апр 2024 в 13:46

и опять депутат, опять миллионеры, и все под него начинают плясать под эту дудку, да сколько ж можно товарищи? им можно нарушать закон.

Гостьпенсионер
9 апр 2024 в 13:52

кого мы в депутаты избрали волосы дыбом встают, а давайте сельхозпродукцию на крышах "человейников " выращивать поддержите депутаты !

Гость
9 апр 2024 в 14:32

"Винодельня — это эстетика, инфраструктура, красивые картинки..."
А я-то, наивный, думал, что винодельня - это место, где делают вино. Хорошее вино, а не шмурдяк по цене втрое выше, чем Бордо, Риоха или Кьянти!..

Гость
9 апр 2024 в 16:10

Фамилии "депутатов" Бастрыкину. Пущай достанет свою лупу и выяснит, кто и сколько им заплатил.

Гость
9 апр 2024 в 14:52

В просьбе отказано! Мнение ангажированных экспертов никого не интересует!

Гость
9 апр 2024 в 22:46

Мы за здоровый образ жизни , винный туризм для алкашей

Гость
10 апр 2024 в 11:51

Конечно, зачем сельхозземли, лучше кабаки, да человекомуравейники. А сельхоз продукцию с Турции завезем. Зато где-то и у кого-то в кармане зазвенит монета. Почему иногда хочется совершить действия, как в фильме "Ворошиловский стрелок". Нет чтобы поднимать сельское хозяйство, возрождать деревню, лучше уничтожить.
,

Гость
9 апр 2024 в 14:03

Мусор с улиц, проспект ов, тротуаров убрать никто не хочет? За весь март нигде ни одного свежего цветочка. Не так давно в это время улицы утопали в букета мимозы