СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовской области нужно 14 миллиардов рублей, чтобы остановить обвал рентабельности в агробизнесе
Ростовской области нужно 14 миллиардов рублей, чтобы остановить обвал рентабельности в агробизнесе

Гость
8 апр 2024 в 18:45

Это очередной результат преступной деятельности воров-чиновников, ставленников ер и их предводителя. Некоторые за это проголосовали 15-17 марта.

8 апр 2024 в 19:47

😂

Гость
8 апр 2024 в 19:14

Да бедные же несчастные зернопроизводители. Квартиры в Дубаи, видимо, подорожали, раз заныли. Обвпл цен на зерно? Почему тогда хлеб все дороже и дороже с каждым годом? Воь вообще вам не жалко, никак не на хапаетесь

Гость
8 апр 2024 в 21:30

Хоть 140 не спасёт это Россию- она по любому рухнет-

Гость
9 апр 2024 в 04:43

Неужели Агрокомплекс отдадим москвичам??? Это ж какие убытки бюджету😱😱😢

Гость
8 апр 2024 в 19:58

смешно все не как не нажрётесь

Гость
8 апр 2024 в 20:24

Во так новость! Годок чирик, как все хорошо - замечательно на Россельмаше и на тебе...усе украли?

Гость
8 апр 2024 в 21:35

Богатый не тот у кого много денег- а тот кто их с умом тратит-

Гость
8 апр 2024 в 18:09

незнаю как на базе стоили удобрения так и стоят, по какой они цене берут их ....

Гость
8 апр 2024 в 18:39

Как так-то?! Не может быть, что вдруг агро сектор оказался убыточным?! А вот так!!! Все Агрохолдинги, как вампиры, которые высасывают бюджетные деньги, а по факту - мертвецы!

Гость
8 апр 2024 в 19:21

Что карманы опустели !?

Гость
8 апр 2024 в 19:57

а че так мало надо больше чтоб каждому в карман положить

Гость
8 апр 2024 в 20:01

----------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН--------------------------------

Гость
8 апр 2024 в 20:03

Вся Россия в принципе убыточна- ибо тебя здесь если сегодня не убили- тоэто не значить что ты завтра будешь жить-

Гость
8 апр 2024 в 21:17

Самые богатые люди в городе те, кто в агробизнесе. Поэтому не надо ля-ля. 14 млрд для наших аграриев ерунда. Они больше на пьянки и девок гулящих тратят.

Гость
9 апр 2024 в 08:30

потому что в частных руках! и руках не особо честных. государство от всего открестилось!!

Гость
9 апр 2024 в 08:29

Нужно прекратить отдавать земли под застройку человейников!

Гость
9 апр 2024 в 08:55

Разгоните на фиг всех этих фермеров особенно из диаспор и верните в государственное управление возродив совхозы. Не плохо бы ещё пересажать тех кто разваливал колхозы и совхозы начиная с 80-х.

Гость
9 апр 2024 в 10:35

Может свои внутренние цены сделать более адекватными. Килограмм муки 20 рублей стоит, при этом по калорийности в нем две дневных нормы взрослого человека. У нас есть люди, которые не могут больше 10 рублей в день на еду потратить?

Гость
9 апр 2024 в 12:05

И эти на бюджете сидят, бюджетники.

Гость
9 апр 2024 в 15:12

какой комбайн(трактор) работает на 92? а утверждение что при росте экспорта растут издержки - это как?