СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове на обсуждение вынесли проект 9-этажной гостиницы и аттракционов на Левом берегу
В Ростове на обсуждение вынесли проект <nobr class="_">9-этажной</nobr> гостиницы и аттракционов на Левом берегу

Гость
8 апр 2024 в 12:11

Поднимите руку кто помнит, когда это обсуждение влияло на принятое администрацией решение? Не сразу, так через полгода-год всё равно выдадут необходимые заключения и разрешения.

Гость
8 апр 2024 в 13:04

Только и читаешь,что строят дома,гостиницы,но хоть бы к о нибудь внес предложение построить укомплектовать фабрику, хоть одну? Ведь до развала союза в Ростове были фабрики по пошиву женской одежды, нижнего белья, чулочная и т. Д. Сколько бы было рабочих мест и польза , не китайское покупали бы, а от своего производителя, неужели не найдется такой инвестор???

Гость
8 апр 2024 в 13:03

А не хочет он в Ереване это все построить и на родину деньги вложить ,а у нас не надо.

8 апр 2024 в 11:34

Классная новость в свете наводнения в Орске. Никогда не затопит, мамой клянусь.

8 апр 2024 в 12:20

скучное здание,фантазии ноль. неужели нельзя было спроектировать более что-то более современное ,интересное и захватывающее дух? чтобы было чем удивлять не только жителей Ростова и области,но и гостей города,туристов

Гость
9 апр 2024 в 00:48

Для кого гостиница? Кто в своем уме будет отдыхать в Ростове, когда рядом море? И аэропорт закрыт.

Гость
8 апр 2024 в 14:31

В Ростове-на-Дону проблема с широкими автодорогами и развязками в разных уровнях - для того, чтобы избавиться от пробок!!!
А Вы все землю под гостиницы раздаете, да под новостройки - проехать никуда уже нельзя...!!! Вот о чем надо думать умники....!!!! Зашились полностью....!!!
Архитектор и мЭр должны думать в плане города..!! А бизнесмены думать
НЕ БУДУТ! Сегодня купил - завтра продал!
А людям мучиться придется - годы...!!!

8 апр 2024 в 20:08

Изначально администрация была против сделки а теперь поддержала😡. Сколько и кому "занесли", СК и Прокуратура не хотят проверить!?!

Гость
8 апр 2024 в 14:33

Лучше бы выносили слушания когда строят человейники от которых уже "тошнит", нигде покоя от них нет.

Гость
8 апр 2024 в 12:50

почему гостиница всего 9 этажей? маловато будет . ))))
а жк на Левом планируют 20- 25этажей. ограничьте и жк по 9-10этажей.

Гость
8 апр 2024 в 14:37

А зачем мэру думать о народе он думает о себе "хорошем" живя в "съёмной" усадьбе на 6 сотках земли,

Гость
8 апр 2024 в 15:41

Гоу ту Карапетовка и там стройте, ЛевБерДон без строений.

Гость
8 апр 2024 в 19:17

Судить чиновников за коррупцию и предательство когда будут?

Гость
8 апр 2024 в 22:04

И не боятся же строить там, отважные люди! Какая нафиг гостиница, какие аттракционы! На Орск посмотрите. Там с 1942 года такого не было. Вы думаете, Дон не способен на такие проделки?

Гость
8 апр 2024 в 15:08

А когда Карапетяны достроят те недоразумения, которые они наваяли в центре парка "Левобережный"? Жуткие серые недостроенные складские помещения? Или все бабло ушло на никому не нужную гостиницу и ресторан? Этот вопрос хоть как-то контролируется руководством города и области?

8 апр 2024 в 20:16

Может хватит возмущаться? Выделите часок, сходите на эти слушания и оставьте своё твердое нет. ☝️. А так получается как произведении про "караван и лай собак".

Гость
8 апр 2024 в 11:52

как всегда одобрят и в ладоши похлопают

Гость
8 апр 2024 в 12:04

Народ России за аттракцион!

Гость
8 апр 2024 в 19:05

Так это же здание уже стоит построенное, или нет?

Обсуждают после строительства?

Гость
8 апр 2024 в 19:16

А почему не обсуждают нищету населения разруху в стране. Что затопило людей по вине чиновников. Судить кого?

Гость
8 апр 2024 в 19:29

город Ростов пора переименовать в Нор-Ростовянь, ибо что то инвесторов из нор-Нахичевани слишком много

Гость
9 апр 2024 в 08:47

Одна веселуха на уме....Что творится, сельское хозяйство угробили, транспортный коллапс, дороги убитые, мусор, бездомные собаки, а им то пчеловейники, то развлекуха, кому это сейчас надо, оглянитесь......

Гость
8 апр 2024 в 15:12

Что вы там обсуждаете, если все давно построено? Какие проекты?)))

Гость
8 апр 2024 в 15:11

Карапетяны, что там с вашим "Парком мечты"?

Гость
9 апр 2024 в 10:20

Проект угрюмый и жутковатый и по цвету и по составу. Чем то напоминает здание министерства авиации 3 рейха.

Гость
9 апр 2024 в 11:05

хотябы в одном стиле все строится уже радует.

Гость
9 апр 2024 в 16:05

Все-таки настоящие бунтари ростовчане, чувствуются гены предков казачьей вольницы. Уже 42 бунтарских поста написали. Ну теперь точно не удастся Карапетяну ничего построить. Отстояли землю свою, красавцы)

Гость
9 апр 2024 в 19:24

Очередной элитный публичный дом под крышей силовиков.

Гость
12 апр 2024 в 20:38

аттракцион сейчас один он называется добро пожаловать к СВОим

сактор двойник
8 апр 2024 в 11:46

я, за..

Гость
8 апр 2024 в 13:18

Карапетян джан красавчик, давай строй что хочешь, мы будем молчать, ну немного в чатиках поругаем тебя, так что строй что хочешь и где хочешь. И даже не спрашивай никого, брат, это твой город

Гость
8 апр 2024 в 13:16

Карапетян джан, красавчик, давай строй что хочешь, мы будем молчать, ну может немного в чатиках поругаем тебя, так что строй что хочешь и где хочешь. И даже не спрашивай никого, брат, это твой город.

Гость
8 апр 2024 в 13:55

Пофиг.

Гость
8 апр 2024 в 14:05

норм

Гость
8 апр 2024 в 19:41

Строить обязательно, количество мест в гостинице увеличить до 1000 и сделать хороший подъезд автотранспорта и городской автобус с городским современным трамваем. А можно и кольцевую трамвайную линию предусмотреть.