СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Полиция обнаружила нелегальных мигрантов на стройке «Нового Ростова»
Полиция обнаружила нелегальных мигрантов на стройке «Нового Ростова»

Гость
4 апр 2024 в 14:53

Голубок как всегда не при делах будет ?

Гость
4 апр 2024 в 16:50

И как это служивые раньше их не обнаруживали.... очевидно служебная слепота и импотенция, а может это просто коррупционная составляющая закрывала им глазки на ожиревших мордах....

Гость
4 апр 2024 в 18:01

А что решили с руководством миграционной службы, которое массово написали рапорта? Хоть одно дело уголовное завели? Или пожурили пальчиком?

Гость
4 апр 2024 в 18:58

Ни стройки,ни строители эти пользы не приносят.Буржуи спасают свои деньги от инфляции с помощью иностранных наймитов,которые выводят свои зарплаты домой и не тратят здесь.Эти деньги и непродаваемые квартиры на экономику не работают.

Гость
4 апр 2024 в 15:02

Скоро по всей России стройки замрут начнут разрушаться- а страна во мрак и грязь погружаться-

Гость
4 апр 2024 в 15:03

Страна сказок и мыльных пузырей-

Гость
4 апр 2024 в 15:15

А штраф 800 тыс подрядчику выпишут?

Гость
4 апр 2024 в 15:53

Когда мы научимся сочувствовать и заступаться за мигрантов? Они в разы добрее и культурнее многих местных. Надо противодействовать режиму и создавать безопасные условия для приезжих.

Гость
4 апр 2024 в 15:06

публичная оферта под кодовым названием "Новый Ростов" отклонена. Никакого освоения территорий не будет! Марш на шельф, там и осваивайте что хотите!

Гость
4 апр 2024 в 15:17

А могут и не выслать если подпишут контракт.

Гость
4 апр 2024 в 15:17

КоАП РФ ст. 18.15 Привлечение к труду незаконного мигранта для юр.лица штраф от 250 до 800т.р. учитывая, что коррупция в РО выше средней,статус ЮСИ и масштаб их строек через неделю на их место приедут 60 новых.

Гость
4 апр 2024 в 15:22

А кто строить будет основная масса только на этих стройках и работает

Гость
4 апр 2024 в 15:19

Второй армии мира не хватает людей в строй бате 😂

Гость
4 апр 2024 в 15:40

Это всё припарки. Надо кардинально вопрос решать. Или доиграемся.

Гость
4 апр 2024 в 15:38

Не сошлись в цене с полицаями.

Гость
4 апр 2024 в 20:04

Стройки по стране станет- и полу стройки начнут валится- дворы заростут грязью-

Гость
4 апр 2024 в 22:47

Их полно везде, нелегальных и легальных что купили гражданство. Только полная депортация вместе с их семьями спасёт Россию.

Гость
5 апр 2024 в 00:14

А зачем их на воинский учет ставить,если в СВО они участвовать не будут?

Гость
5 апр 2024 в 06:44

Ой вы очем? Да поезжайте в столовую 84школы там тоже нелегалы, они без поспортов без регистрации но они здесь вот новость не смеяться ржать хочется

Гость
5 апр 2024 в 06:47

Да как это им удалось? Наверное 24года следили за ними, так наградить их героями России

ГостьВалери
5 апр 2024 в 08:19

Боже! Рейд правоохранительных служб и нашли нелегалов? А кто их допустил к работе случайно не нашли? Что вы "мелочь по карманам ищите?"...Сразу идите в "банк"...к работодателю....и у него спросите все и обо всем...
И как это так получилось....НЕЛЕГАЛЫ НА СТОЙКЕ....

ГостьВалери
5 апр 2024 в 08:21

вы ищите причину или следствие? Кто допустил их к работе....нужно искать....

Гость
4 апр 2024 в 15:08

И правильно, мигрантов депортировать, а ФСБшников на их место. Толку будет больше.

Гость
4 апр 2024 в 15:19

Теперь из гастарбайтеров в солдаты 😂👍