СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Голубев без торгов передал застройщику 138 гектаров на Левом берегу
Голубев без торгов передал застройщику 138 гектаров на Левом берегу

Гость
4 апр 2024 в 15:36

Это же сколько весит тот чемоданчик, за который Голубев "безвозмездно, отдал те гектары?

Гость
4 апр 2024 в 15:28

А почему только безвозмездно передать проект на школы и садики ? Почему не построить их ? Почему не построить поликлиники и так далее ? Где обещанные слова о КРТ под стройку ?как будут люди передвигаться по Ворошиловскому мосту с учетом такого количества транспорта ?

Гость
4 апр 2024 в 16:01

Голубев без торгов передал застройщику 138 гектаров на Левом берегу. Сколько же ему бабла ( в качестве презента заплатили)?

Гость
4 апр 2024 в 16:29

Неужели нет хоть ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ПАТРИОТА СВОЕГО ГОРОДА, который покончит с двумя беспредельщиками раз и навсегда ?

Гость
4 апр 2024 в 17:19

А где в проекте мост? Чтобы имеющийся мост от нагрузки вообще, извините, сдох, а жители задохнулись в пробке? Представляете, как спальный район едет на работу и, обратно, домой? Там ведь нет производств. А где для жителей рабочие места? Всё время слышим, как потратить деньги. А предложения где, как заработать ни один здешний "слуга народа" не сказал? Блогеры-лайки? А если скорая нужна? Смотреть фильмы, как в них на вертолётах отвозят и спасают людей. Кстати, а почему в Ростове не развиваются производства, а только разваливают корпуса производственные? Почему не построить ещё один мост и с имеющимся, сделать по ним одностороннее движение? Недавно ведь в уши дул как он "заботится" о ростовчанах, заботливый наш

Гость
4 апр 2024 в 22:48

В СК России надо обратиться. Пусть проверят сделки. Все загадили.

Гость
4 апр 2024 в 15:49

Наверное, всё же торги были! Только сумма останется тайной 🤪!

Гость
4 апр 2024 в 20:29

Угробят Ростов....., а отвечать как всегда не кому будет, так и живем....

Гость
4 апр 2024 в 20:42

А какое он имел право и есть ли у него права на эту землю она что его
Что за беспредел происходит в городе

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Как можно строять в пойме ведь все поплывёт вместе с домами, жалко людей которые купят там квартиры. В городе уже залеплено все где только можно нашим "уважаемым" сити мененжером

Гость
4 апр 2024 в 18:40

Каждому будущему жильцу этого района не забудьте закупить по лодке, они им понадобятся...

7 апр 2024 в 08:12

Ростов на Дону всё становится всё меньше пригодным для комфортного проживания. Превращаясь в каменные трущобы.

Гость
4 апр 2024 в 20:41

Золотая пила в деле

Гость
4 апр 2024 в 23:30

Такова цена губернаторского кресла еще на некоторый срок

Гость
5 апр 2024 в 08:42

кому они нужны, ваши высотки? В них жить можно?

Гость
5 апр 2024 в 14:35

Как же хочется увидеть большое наводнение. Чтоб всё это ушло под воду.

4 апр 2024 в 17:05

Москва сити если да я за!

Гость
4 апр 2024 в 15:48

И каким это образом возможно не прописав в обязательствах "застройщика" пункт о строительстве МКД, передать в собственность городу 895 квартир. Опять морские пираты пытаются осваивать континентальные территории? Оставьте нас в покое и уходите к себе на шельф, забирайте свои виртуальные юрисдикции и так называемые свободные экономические зоны! Очередная ваша публичная оферта отклонена. Полный запрет на использование публичных оферт впредь в сферах государственных интересов. Для всего этого существуют действующие Конституция, законы и подзаконные акты!

Гость
4 апр 2024 в 20:11

Голубева скоро в отставку попросят,уж очень много вопросов по многим вопросам.

Гость
4 апр 2024 в 17:57

Пусть мне безвозмездно даст шесть соток, место я укажу.

Гость
4 апр 2024 в 19:39

Пойдём и мы с Семёном попросим у Василия соток пятьдесят возле обладминистрации под строительство вытрезвителя.

Гость
4 апр 2024 в 23:20

Такова была цена губернаторского кресла еще на некоторый срок. Уж как прогибается голубь, наверное так не прогибается ни один из губеров-назначенцев...

Гость
5 апр 2024 в 07:42

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»

Гость
5 апр 2024 в 16:54

Без торгов? Ржунемогу.

Гость
5 апр 2024 в 18:21

А от без торгов это не превышение ли должностных полномочий?

Гость
4 апр 2024 в 15:38

Вот это по-нашему!

Гость
4 апр 2024 в 18:40

На левом берегу тридцати этажные дома это отлично и очень правильно, ТАК ДЕРЖАТЬ. 31 дом это мало, увеличить проект до 55 домов..